Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » ВОКЗАЛ (точка збора)


ВОКЗАЛ (точка збора)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ангел пояавился на вокзале из портала...Он чувствовал что нужен был здесь...
Он просканировал вокруг себя пространство и почувствовал что здесь есть Иные...
Кафе... - сказал он мысленно...
Он направился к привокзальному кафе и увидел там Глав обоих Дозоров...
Интересно...Что они тут делают? Неужели у них свидание?
Ангел зашёл в кафе и присел за столик где были Женя и Дмиша...
Приветствую вас Иные...Какими судьбами вы здесь? Неужели что-то случилось?
И вдруг в голове Инквизитора послышался голос который говорил странные слова: "...находится южнее города Константина. То настолько сильно, настолько могущественно, что может уничтожить мир. Но в добрых руках, сила его,направленная на созидание дает также и безграничную власть над ....
опасность черезвычайная...
сила... невообразимая..
но лишь... уничтожит его
.... после семи дней бойтесь возмездия..."
Что за...? - подумал он...

0

32

тут Дмиша резко замолчал и посмотрел в окно
а вот и гости
и буквально через несколько секунд на платформе открылся портал и оттуда вышел высший инквизитор, еще через несколько секунд ое вошел в кафе и подсел к ним
- приветствую тебя Ангел
шеф одним глотком допил бокал пива
вот все и в сборе как и ожидалось

0

33

Ангел заказав себе бутылочку минеральной воды с газом проговорил:
Как я понимаю мы все здесь не случайно...Что ж это интересно...Ну что ждём поезда в Канстантинополь?

0

34

ну что? пошлите занимать места
Дмиша усмехнулся, вставая со стула кинул на стол тысяча рублевую бумажку

0

35

Пожалуй да...Стоит...Билеты я сейчас организую... - ответил он...
Ангел вышел из кафе и подошёл к кассе...Там он стоял около пяти минут...
Потом снова зашёл в кафе и обратился к Дмише и Жени...
Вот билеты...Вагон бизнес класа...Это у них новинка...Кроме нас в купе никого не будет...Имена у нас такие...Я - Андрей Скворцов, Дмиша - Владмир Нерушенко, Женя - Наталья Нерушенко...Вы супружеская пара...Я - ваш хороший друг... это будет нелишним, кто знает, что может произойти в дороге...Это будет некой легендой...Надеюсь вы не против, что вы супружеская пара? - спросил он...Ангел невольно взял принятие важных решений на себя...

0

36

Дмиша дал волю себе пару секунд посмеяться но после серьезно повернулся к темной
ну что жена? поехали?
и с тихим смехом вышел из кафе на платформу
весело начинается поездка

Отредактировано Дмиша (2008-07-08 12:49:32)

0

37

Надеюсь ты не обидишься на меня за это решение - сказал он Жени и вышел на платформу...
Они стали ждать Женю на платформе...

0

38

Эдгар зашел на вокзал. "Обана! Я тут не один!" - подумал он, и подошёл к Иным.
Добрый день! - сказал он, и продемонстировал билет. - Как я понял скучно не будет.

0

39


Поезд прибыл вовремя только вот проводники почему-то не очень спешили открывать вагоны. Но вот, свершилось чудо и раздался скрип дверей.
"Обьявляется посадка на поезд Москва-Стамбул. Повторяю. Обьявляется посадка на поезд Москва-Стамбул."-как всегда обьявил женский голос.

ООС: модете продвигатся к поезду, но учтите, он еще стоит. СТоит тоесть не едет (чтоб вопросов лишних не было :) )

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » ВОКЗАЛ (точка збора)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz