Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Пустынная местность где-то в Турции.


Пустынная местность где-то в Турции.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пустынная местность где-то в Турции.;)

0

2

Дмиша вышел из поезда через оконную дверь которую случайно прорубил чистой энергией света, а точнее белым мечом
- да... вот и занесло нас

0

3

- Тэк-с... Теперь куда будем идти? - спросил Эдгар выходя из поезда. - Как я вижу тут указателей нет.

0

4

Ангел вышел вслед за Эдгаром и Дмишей из поезда...
Вот что значит не иметь достаточного боевого опыта... - думал он...А ведь это ещё только вампиры
Ангел подошёл к Иным...
Если подождёте пару минут, то я смогу сказать куда нам идти - обратился он к ним...
Ангел вошёл на 2 слой сумрака и прощупал вероятности...Всё было спокойно, но почему-то линия вероятности Дмиши была очень яркой...
Странно, это может быть только в одном случае - подумал Ангел...
Ангел  отчётливо увидел дорогу в сумраке...
Идём сюда - сказал он окружающим и пошёл по еле заметной тропе на песке...
Вдруг у Ангела завонил телефон...
Он достал свой телефон и увидел сообщение от Ария...
Паршиво - сказал он мысленно прочитав сообщение...
Ангел несколько минут писал сообщение Арию, а потом продолжил идти по еле заметной тропе...
Прошло около 3 инут и тут же пришёл ответ Ария...
Пора звонить Максиму...
Ангел набрал номер Максима...Тот немедленно ответил...
Макс...Дело есть...Срочно приезжай в Москву...Там надвигается ЧП...Координаты я тебе выслал, куда надо подъехать...Там надо утихоиорить одну Вампришу...Да-Да...Это же по твоей части...Она нарушила договор...Остальные инструкции я вышлю тебе пойзже...Удачи...
Ангел положил телефон в карман...

0

5

Появится Проклятие делаейте портал в Стамбул

0

6

Хорошо..Тгда ждём её....С нетерпением...

0

7

тюта я!

Девушка спрыгнула на твердую поверхности земли и недовольно заметила
- Ну правильно... меня ждать не нужно! - Девушка так и оставалась под защитой. Она нервно пнула какой-то камешек и скинув сумку на землю уселась на нее.

0

8

- Ну так что Ангел? Ты вроде говорил что портал откроешь? - напомнил Эдгар. - Или всё таки будем добираться пешком?

0

9

Портал откроем... - согласился Ангел...
Взмахом руки он открыл портал в Стамбул...
Этот портал приведёт нас на торговую площадь Стамбула. И хочу сразу напомнить, чтобы силой вы пользовались только в крайних случаях...Это на всякий случай, мало л и что может быть...
Ангел первым прошёл в портал...

0

10

Иная злобно сверкнула глазами. Ну чтож... хорошо... Она скинула вуаль, подхватила сумку и быстро скользнула в портал следом за Ангелом. Она не сказала ни слова и лишь злилась на своих спутников.

0

11

Эдгар минуты две тупо смотрел в портал. Раньше ему не приходилось там побывать...
-Надеюсь я там не застряну... - пробормотал себе под нос Эдгар и шагнул в портал.

0

12

Дмиша ухмыльнулся, снял с себя морок и зеркала, защиту решил оставить, после шагнул в портал инквизитора

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Пустынная местность где-то в Турции.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz