Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Одна из торговых площадей в Стамбуле.


Одна из торговых площадей в Стамбуле.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Одна из торговых площадей в Стамбуле. Повсюду торговые лавки, а в сторонке стоит какой-то таинственный иной.

+1

2

Ангел вышел из портала и огляделся...
Народу было достаточно...Надо просканировать местность - думал он...
Ангел сквозь сумрак посмотрел на площадь...Всё было нормально кроме одного...В стороне от лавки стоял какой-то подозрительный тип - Иной...Но ещё странное было то, что его аура была светлой, тёмной, и серой одновременно...
Чёрт знает, что...
Ангел поставил вокруг себя хрустальный щит и пристально смотрел на Иного...
Где-то я его уже видел

0

3

Про остановилась за спиной инквизитора, ей даже не нужно было сканировать окружающих, ее взгляд сразу упал на иного. Защиту Ангела темная ощутила тоже сразу. Девушка прижалась к и положила руку серому на плечо.
- Ты думаешь он что-то знает о нашей миссии? -Шепнула на ухо Ангелу Женя.

0

4

Возможно...Но у меня такое ощущение, что этого типа я где-то видел...Но не могу вспомнить где...У него странная уара...Взгляни на него сквозь сумрак... - не оборачиваясь сказал Инквизитор.

0

5

-да... ты прав... я уже заметила...- вновь шепнула Про - что предпримем? может стоит поговорить с ним? А потом стоит  дойти до местных дозоров...

0

6

Не знаю...Но подождём его действий...Он нам пока ничего плохого не сделал...Но если увяжется за нами я поговорю с ним...Но с местными Дозораи пока дело иметь не стоит...Во всяком случае пока...

0

7

-хм... - задумалась Женя - тогда чем займемся дальше?  это конечный пункт назначения? если да, то давайте найдем гостиницу и обдумаем все там... - она умоляюще взглянула на Ангела.

0

8

Идёт...Я спрошу сейчас где здесь ближайшая приличная гостиница... - отвтил Ангел.
Он подошёл к одному их продавцов, которын здесь торговали...
Простите Добрый Человек, не подскажешь как мне найти здесь гостиницу, желательно уютную и где меня с друзьями накормят... - спросил он по турецки...
Да подскажу...Если пойдёшь до конца этой площади, то там увидешь большое 5 этажное здание...Эта и есть гостиница...Там тебя и накормят и спать уложат - ответил торговец...
Спасибо...
Ангел подошёл к Жени...
Гостиницу я нашёл...Теперь дождёмся остальных...Что-то они долго...

0

9

-Хорошо - согласилась Женя и стала вместе с Ангелом ожидать остальных изредка поглядывая на иного, который стоял не по далеку. Он явно заметил их, но почему-то не спешил подойти ближе и начать разговор.

0

10

Эдгар вышел из портала. Он оглядел остальных и вдруг почуял что тут есть ещё один Иной. Тот Иной стоял возле торговой лавки.
- Тэк-с... Никто не знает: у меня глюки или у етого Иного возле той лавочки разноцветная аура? Что будем с ним делать? - спросил Эдгар.

0

11

Дмиша вышел из портала сразу за Эдгаром, почти наступая ему на пятки, мимолетно кинул взгяд на иного но тут же этот иной потерял интерес для него
нам стоит уйти отсюда, причем чем скорее тем лучше, не стоит топтаться на одном месте, на нас охотятся и это была далеко не первая битва

0

12

Да ты прав Светлый...Нужно уходить отсюда...Я нашёл здесь неподалёку гостиницу, где мы сможет отдохнуть и переночевать...Направляйтесь все за мной... - ответил Инквизитор.
Он направился в сторону гостиницы, который ему подсказал торговец...

0

13

  - Ладно... - пробормотал Эдгар. - Идём в гостинницу. Вот только Ангел, ты убедился что там нет вампиров? Не хочеться мне снова с ними бороться...
Эдгар окинул взглядом того странного Иного возле прилавка и пошел за Ангелом.

+1

14

Будем надеяться на лучшее...Но мне почему -то кажется, что они нас пока не будут беспокоить...Но всё равно будь наготове... - обратился он к Эдгаоу...

0

15

Дмиша посмотрел на Проклятие, немного подождал ее и пошел за Ангелом... до самой гостиницы, Глава Ночного Дозора не проронил ни слова...

0

16

Наконец Иные подошли к гостинице...Первым молчание нарушил Ангел....

Так! Всем быть начеку...Поставить защитные заклинания...Нас могут поджидать гости...

Ангел осторожно открыл дверь гостиницы...

0

17

Эдгар сразу же после слов Ангела ноложыл на себя Щит Мага и приготовился ставить Защитную Лужыну.
- Открывай! - хриплым голосом прохрипел Эдгар. - Сейчас будет мокро!

0

18

Ангео медленно открыл дверь...Но никого там не увидел...Посмотрел через сумрак - тоже никого...
Он медленно прошёл в холл помещения и увидел там администратора...
Отбой...Никого нет... - сказал он своим спутникам...
Инквизитор подошёл к администратору и спросил:
У вас есть свободные номера? Мне нужны 2 двухместных номера...
Да Уважаемый...Вот ключи...Оплата за номера заранее... - сказал Администратор и протянул ключи...
Доллары принимаете7
Конечно...
Ангел отдал ему деньги и потом вернулся к своим спутникам...
Значит так...Я с Эдгаром иду в одну комнату, а вы Дмиша и Женя...В другую...Номера расположены рядом...Если что сообщите мне...
Эдгар пошли... - сказал Ангел и при этом отдал ключи Дмише...

0

19

- В фильмах ужасов всё время когда команда разделяеться то их убивают поочередно... - пробормотал Эдгар. - Ну хоть хорошо что мы не так далеко от друг друга... Думаю всё обойдеться хорошо...
Закончив свой текст Эдгар вошел в комнату.

0

20

ооф: Эдгар сразу же после слов Ангела ноложыл на себя Щит Мага

зачем тебе щит мага если я на тебя в поезде РС наложил?

рпг:
Дмиша взял ключи у Ангела
вот тебе и раз, в одном номере с темной
- надеюсь ты меня ночью не задушишь? усмехнулся парень и медлено пошел в номер

0

21

-Загрызу, детка.. - ухмыльнулась Женя и жестом указала светлому в сторону номера. - Чтоб лишних вопросов не успел задать... - уточнила она и ехидно улыбнулась

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Одна из торговых площадей в Стамбуле.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz