Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Гостиница в Стамбуле


Гостиница в Стамбуле

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ангел вошёл в комнату и увидел там лежащего на кровати Эдгара...
Отдохни...А я пока выйду на балкон...
Он вышел на балеон...Перед Ангелом предстал город Стамбул - Великий и могучий, таинственный и весёлый...
Инквизитор сел в кресло, которое находилось здесь и предался размышлениям...

0

2

Дмиша вошел в номер от которого Ангел дал ключи, зашел в комнату и кинул взгляд на единственную кровать
- то что я боялся подтвердилось

0

3

-А тебя что-то смущает, милый? -выглянув из-за плеча Дмиши улыбнулась Женя.  - Помоему вполне уютная кроватка... для двоих. - Девушка кинула у входа сумку и не спеша прошла к кровати специально изящно покачивая бедрами. Она наклонилась к кровати и понажимала на матрац ладонями и тот откликнулся своей мягкостью. - Уютно... -Девушка выпрямилась и обернувшись поправила прядки волос за ушко. На ее лице играла хитрющая улыбка, но при этом Женя была все так же прекрасна. Она смотрела на светлого пристально... трудно было угадать что сейчас вертелось в ее белокурой головке. Но вдруг она отвлеклась, вздохнула и плюхнулась спиной на кровать. Девушка прикрыла веки... но, теперь уже, милая, совсем детская улыбка застыла на ее алых устах.

0

4

Дмиша усмехнулся, кинул сумку возле кресло
красавица... была бы ты светлой..
Шеф Ночного Дозора вытряхнул мысли из головы, и сел в кресло где лежала его сумка, и стал смотреть на проклятие
да, светлый, туговато тебе придеться, а главное не влюбиться бы

0

5

иная ощутила на себе взгляд светлого и не открывая глаз поинтересовалась
- нравлюсь? - девушка даже не обернулась, в ее голосе звучала легкая издевка... Женя на столько свыклась с тем что обычно мужики видят в ней только тело, что подобный вопрос являлся не столько вопросом сколько подтверждением факта о том, что она сексуальна. Но все же ответ ей хотелось слышать.

0

6

- нравишься не секунду не задумываясь ответил парень но не более, слишком плохо тебя знаю, да и неважно это, светлый по сути не может быть с темной Диша достал дневник Гесера и стал его изучать ну и где вы потерпели поражение, как бы не наступить на одни и теже грабли...

0

7

-Смешной ты... - девушка сползла с кровати и распаковав сумку вынула из нее полотенце. - станет скучно, дорогой, я в душе. - проворковала она и упорхнула в ванную комнату. Зайдя в комнату гигиены иная стала рассматривать баночки и вазочки с мылом и шампунями, через пару мгновений все что пенилось и приятно пахло, и являлось шампунью или гелем для душа, благополучно слилось на дно ванной и залилось горячей водой. Женя долго не думая скинула с себя одежду и погрузилась в ароматное облако.

0

8

Дмиша проводил взглядом темную и немного полистав дневник убрал его обратно, включил телевизор, по новостям рассказывалось о поезде Москва - стамбул, который не доехал из за теракта
да.. интересно что постигло людей на эту мысль? или кто?

0

9

Темной становилось скучно... Она дотянулась до сотового и включила в нем плеер... Легкая мелодия зазвучала из динамика. Женя положила трубку на раковину, вновь улеглась в ванной и погрузилась в пену с головой задержав дыхание.

0

10

из ванной донеслась музыка, Дмиша приглушил телевизор и секунду вслушивался... после чего выключил телевизор и лег на кровать и стал слушать, музыка была плохо слышно, но суть это не меняло...

0

11

Темная вынырнула... вылезла из воды... подсушила волосы... спустила воду из ванной и приодевшись в шелковую ночнужку вышла к светлому.
- Спишь, сонька? - иная влезла на кровать у уселась возле Дмиши. От Жени пахло чистотой и цветами.

0

12

- нет, еще... музыку твою слушал
парень легонько улыбнулся
что играло?

0

13

-да так... запись одно знакомого.... -иная скользнула к светлому ближе и устроилась у него под боком, прижавшись к Дмише. - не против? - девушка заглянула в глаза иному.

0

14

Дмиша даже не дернулся как когда то в далекой молодости... когда девушка прикасалась рефлексивно вздрагивал, только немного удивился и ухмыльнулся
не против, мы же муж и жена
парень обнял девушку

0

15

Она лишь улыбнулась и уткнулась носом в шею Дмишы.
- что ты думаешь о предстоящей мисии?-прошептала Женя обнимая светлого.

0

16

- даже незнаю, настораживает исчезновение Гесера и Завулона, именно исчезновение, я не думаю что их больше нет, они пропали так же в поезде, и не думаю что стайка вампиров 4ого уровня могла их стереть с лица земли Дмиша хмыкнул или сними произошло что то посерьезней... вот скажи, что ожидаешь получить с этой миссии? я не думаю что просто хочешь помочь Инквизиции получить этот артефакт, вообщем как и я парень повернул голову к темной, почти прикасаясь к ней, в нос ударил приятный запах который от девушки исходил

0

17

-Кто сказал что я помогаю инквизиции?? -удивилась иная - тот факт, что я весьма на короткую руку с Ангелом не дает повода делиться с ним моими трофеями. Ты сам знаешь что условия выживания иных весьма ветхи... глядишь данная миссия поможет мне найти темных... а тебе, в твою очередь, светлых... - Женя не больно куснула Дмишу в шею.

0

18

- играешь в вампирку? Дмиша усмехнулся, повернулся к темной и поцеловал ее, почти случайно, нежно но буквально на секунду после чего хулиганским взором посмотрел на Женю, уже ожидая в свою сторону не добрую реакцию

0

19

-Ах так? - игриво возмутилась Женя и перевернувшись ловко уселась на Дмишу уперевшись руками о его плечи. - честных девушек совращаем? - Темной хотелось устроить дебош, на зло всем закончить данное знакомство невероятным безумием. Она вызывающе улыбнулась и быстро наклонившись к лицу Дмишы чмокнула его в кончик носа.

0

20

Дмиша не ожидал такого поворота событий, но раз так уже произошло
и только в носик?
игриво спросил парень
да, кто бы видел сейчас эту картину, главы дозоров в номере играют в мужа и жену

0

21

-Да. - улыбнулась Женя и начала щекотать Дмише бока весело смеясь. Она так ловко перебирала пальцами касаясь то одного бока, то второго, проводя по спине...

0

22

тем временем солнце настойчиво двигалось к центральной точке, расделяющей горизонт. Становилосьв все жарче и жарче.

0

23

Ангел около часа сидел на балконе... Потом он решил сходить на рынок и прикупить себе что-нибудь из одежды...Благо денег было достаточно...
Я скоро...Не скучай... - сказал он Эдгару выходя из номера...
Ангел на рынке был совсем недолго...Он купил себе кросовки, спортивный костюм, просторную летнюю рубашку и шорты, да шлёпки в придачу...
На последок купил большую спортивную сумку, куда он поместил все свои вещи...
Проходя мимо номера Жени и дмиша он услышал смех...
Интересно...Чем они там занимаются? - подумал Ангел и решил зайти к ним...
Он вошёл и увидел на кровати двух Глав Дозоров...Светлый и Тёмная...Они как будто старые друзья дурачились на кровати, а Женя была верхом на Дмише...
Во те на... - подумал Ангел...
И он громко рассмеялся...Смеялся он около минуты а потом сказал:
Весело вы тут проводете время...Мне тут в голову пришло, когда  Гесер с Завулоном были в гостинице они интерсно тоже так развлекались? Интересно кто был сверху? 
Инквизитор снова рассмеялся...

0

24

темная резко обернулась и тут же вспыхнула румянцем увидев Ангела. Девушка упала на кровать возле Дмишы и не сводя глаз с Ангела заметила
- вас не учили стучать, уважаемый? А вдруг мы тут чем-то интимным заняты? - она хитро улыбнулась и сприщуром посмотрела на иного. - И вообще, дама желает шампанского! Мальчики, организуйте мне приятный романтический вечерЙ

0

25

темная резко обернулась и тут же вспыхнула румянцем увидев Ангела. Девушка упала на кровать возле Дмишы и не сводя глаз с Ангела заметила
- вас не учили стучать, уважаемый? А вдруг мы тут чем-то интимным заняты? - она хитро улыбнулась и сприщуром посмотрела на иного. - И вообще, дама желает шампанского! Мальчики, организуйте мне приятный романтический вечерЙ

0

26

Хорошо...Сейчас организуем... - со смехом ответил Инквизитор...
Он подошёл к телефону и позвонил администратору...
В номер 26 три бутылки шампанского, водки и пива хорошего...И ещё пожалуй ужин тоже, а также шоколадные конфеты. Спасибо...

Ангел положил трубку и сел в свободное кресло...
Возьмите...Это амулеты регенерации...Оно быстрее помогает заживать ранениям...Средней мощности конечно, но всё таки, раны она залечивает...Делал сам... - сказал Ангел Проклятию и Дмише и протянул обоим по амулету...

0

27

-спасибо наш ангел хранитель... - мило улыбнулАсь иная. - иди сюда, серый... что же ты так далеко уселся... у нас же теплая компания...

0

28

Да нет! Мне и здесь хорошо...Хотя я предвину кресло к вам поближе... - ответил он.
Ангел заклинанием левитации перенёс кресло поближе к кровати...
Вот и всё...Скоро прибудет ужин, я думаю что нам Эдгара стоит позвать для полной компании...Вы так не думаете? - спросил Анегл Дмишу и Женю.

0

29

- думае.. Дмиша уже хотел ответить за обоих как осекся и поправился думаю, за ним надо следить, даже в бою, не опытный еще..
интересно как его вообще на оперативную работу взяли... причем главой отдела парень еле сдержал смех

0

30

Это надо спрашивать у Главы Дневного Дозора...Она принимала решение...Но я сейчас позову его, но только другим способом. - ответил Инквизитор.
Он закрыл глаза и сосредоточился...
Тёмный...Мы ждём тебя в соседнем номере...Желательно быстрее... - мысленно передал он ему.
А потом обратился к Главам Дозоров.
Ну вот и всё...Прибудет скоро...Кстати хотелось бы узнать ваше мнение насчёт того иного со цветной аурой...Что вы думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Гостиница в Стамбуле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz