Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Гостиница в Стамбуле


Гостиница в Стамбуле

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Ну знаете ли... Ставила его не я, а тот кто был в главах до меня...-возмутилась Женя. Этот мальчишка мелкая занозка, но пока не болючая. Дай бог выучится и станет смышленее, но на это нужно будет потратить как минимум лет сто. Но он еще у меня лишится премии за то, что не выполнил мой приказ. - иная сложила руки на груди и совсем как юная девченка надулась, отвернувшись в сторону от темного и серого. Она даже не стала делиться своими мыслями по поводу незнакомца на улице.

0

32

Эдгар услышав зов Ангела вошел в соседний номер.
- Ну я ту... - Эдгар увидев в каком положении главы Дозоров потерял много сил чтобы не рассмеяться. "Какого?!" пронеслось у него в голове. - ...т. Звали меня?

Отредактировано Эдгар (2008-07-16 19:35:01)

0

33

офф: а в каком?? Женя лично сидит и болтает с Ангелом...

-Милости просим - лелейным голоском промолвила темная и жестом пригласила Эдгара присесть. Она не стеснялась своего полуобнаженного вида... Хотя чего стесняться, лишний раз мона продемонстрировать мужской половине свои красоты

0

34

Дмиша немного привстал облокотившись спиной о стенку
- что будем делать дальше?
парень мысленно поблагодарил Ангела что сделал супругами глав Дозоров, не будут звонить и предлагать девочек в номер

0

35

-Хороший кстати вопрос... -Темная поднялась с кровати и подойдя к окну распахнула балконную дверь. Легкий сквозняк ворвался в комнату и быстро наполнил пространство вечерней свежестью. Девушка легко наложила на номер барьер для желающих подслушать разговоры иных. Женя вышла на балкон босиком пройдя на еще теплый после дневного зноя кафель. Ветер обнял хрупкое тело темной и заставил ее вздрогнуть от своей холодности.

0

36

Дмиша не вставая с кровати дотянулся до бара который находился недалеко от кровати и достал безалкогольное пиво, сделав пару глотков отставил бутылку на тумбочку
и что дальше, какие действия? нам больше ничего не известно о артефакте... а дела в Дозоре стоят..

0

37

"Наверное стоит все же поискать следы экс глав..." - мысленно передала темная рассматривая улицы.
Солнце уже скрылось за горизонтом и город наконец ожил. Десятки машин пытались протиснуться в узкую улочку и проехать дальше... Веселые голоса смешивались с сигналами транспорта... Любопытные мужики глазели на темную и сально улыбались... но Жене было наплевать на их знаки внимания. Девушка вернулась в комнату, нашла свои сигареты и не смотря на обычные упреки ангела закурила.

0

38

- Хм... Кто нибуть знает примерно знает где произошел огненный столб? - спросил Эдгар. - Может начнем искать чтото там?

0

39

Дмиша сидел и молча пил пиво, свои мысли он закрыл, обдумывая что делать дальше, да и не только...

0

40

>>> в дозоры проверять информацию

0

41

-тот разноцветный следит сейчас за нами... - ни с того ни с сего заявила темная. Стоит на улице и пялится на гостиницу... Повидимому он не в курсе в каком именно номере мы находимся, но он точно знает что мы здесь... - Серые кольца дыма мягко ползли вверх и таяли... Темная прикрыла глаза наслаждаясь тишиной воцарившейся в комнате. Ее вдруг нарушил стук в дверь.

0

42

Я беспокоюсь насчёт того Иного...Я уверен, что он принимал не последнее участие в деле Завулона и Гесера...Но не стоит пока торопиться...Понаблюдаем за его действиями...Я уверен, что он навестит нас рано или поздно...Вот только с какими намерениями это вопрос... - произнём задумчиво Ангел.
Тут раздался стук в дверь...
Вот и дождались...Возможно это он...Что будем делать? Открывать? - спросил Ангел присутствующих.

0

43

- Давайте я пробью дверь фаерболом, а там узнаем кто это... - предложыл Эдгар. - Может там за дверью еще одна стайка вампиров. Только если учесть то что в дверь они постучались а не выбили ее - они довольно приличные...

0

44

В дверь еще раз настойчиво постучали.
ООС: Беребераю движение в квесте насчет этого дяди за дверью на себя =)

0

45

Я дума не стоит туда швырять Фаерболом...Может это визит вежливости в конце концов...Я почему-то уверен, что это наш Иной стоит за дверью, а не вампиры...Я пойду открывать...Вы будте наготове... - ответил Ангел и подошёл к входной двери...
Он открыл её и действительно увидел там Иного с цветной аурой...
Я слушаю вас... - произнёс Ангел, он незаметно поставил на себя хрустальный щит...

0

46

Иной казался напуганным, даже ОЧЕНЬ напуганным. Его била дрожь и слова выговаривал он не четко.
-З-з-з-драствуйте. Мне мне мне нуж-жно вам что-то расказать...-Пролепетал он и свалился без сознания.

0

47

темная хмыкнула что-то типа прощай романтика и легко подбежала к распластавшемуся на полу иному. Женя проверила пульс цветного и убедившись что он в порядке обратилась к иным.
- он жив... положите его на кровать... а то простудится еще... - злобная усмешка застыла на ее устах - нужно привести его в чуство.

0

48

- Твою дивизию... - выговорил Эдгар. - Что с ним?
Эдгар подошел к лежащему Иному и потрогал пульс.
- Вроде жывой... - Потом Эдгар оглядел Ангела. - Ничего что бы могло вызвать испуга... Мужык просыпайся! - крикнул Эдгар Иному. - В чуство? - Эдгар взглянул на Евгению. - Ща я его в чуство приведу. Он у меня очнеться и еще прыгать будет.
Эдгар занес на Иным кулак.

Отредактировано Эдгар (2008-07-18 12:39:40)

0

49

-тихо тихо тихо! - возмутилась тЕмная. - это чтО за методы? оперативник, ты что, вчерА чтоль только родился? это ваЖный информатор, с ним нужно бережнЕе вести себя. - темная отдернула руку иного и жестОм показала что гостя нужно поднять и перенести на кровать.

0

50

- Да ладно вам... - промямлил Эдгар. - Шуток не понимаете...
Эдгар взял Иного и положыл на кровать.
- Давайте поступим по приметивному: я возьму где нибуть ведро и пойду наберу воду, и вылью на него. Скорее всего он очнеться. - предложыл Эдгар. - Идея глупая но ефективная.

0

51

Ангел мочал всё это время как Незнакомец лежал на кровати...Ангелу пристально смотрел на него...
Я его видел, видел... - думал он...Этот человек так похож...Нет этого не может быть...Я же видел как он пропал в сумраке...Есть только один способ проверить это....
Он подошёл к Незнакомцу и обратился к присутсвующим...
Так! Прошу всех отойти подальше к тому концу номера...Мне нужно кое что проверить...Я пока не буду объянять своё действие...Всё потом...Я сейчас буду делать купол для нас двоих...А это опасно и для Тёмных, и для Светлых...Только Инквизиторы могут выдержать его...Я думаю этот купол приведёт его в чувство и заодно я проверю свою теорию... - сказал он и обвёл всех присутсвующих строгим взглядом...В этот момент с Ангелу невозможно было возразить...

0

52

- Ничего не имею против. - сказал Эдгар и отошел к концу комнаты. "Не думаю что все пройдет без проблем..." - подумал Эдгар.
- Ангел не боишся что под куполом он на тебя нападет? А мы тебе помочь никак не сможем...

0

53

Нет...Я уверен что он мне ничего не сделает... - ответил Ангел...
Он жестом отстранил Проклятие подальше...
Тперь ему никто не мог помешать...
Он воздвиг защитный купол вокруг себя и Незнакомца и начал шептать востанавливающие заклинания...Для верности он зашёл на 2 слой сумрака...Произошло странное...Лицо незнакомца менялось на глазах, теперь оно приобретало лицо европейца...
Купол исчез...
Бог ты мой..Тифон...Шеф...Это вы? Но как? Как вы оказались здесь7 Вы же... - проговорил громко и с радостью Инквизитор, как маленткий ребёнок.

0

54

как тесен мир
усмехнулся про себя Дмиша, выходя на балкон, стоя возле перил шеф Ночного Дозора сканировал город, почти каждый сантиметр
а этот инквизитор был против моего освобождения
на лице появилась ухмылка

0

55

- Хех, выжывают только самые крутые. - с улыбкой произнес Эдгар. - Ну теперь нас больше и притом появилась информация. Если конечно наш дорогой Тифон что нибуть запомнил...
Эдгар плюхнулся на кресло и вздохнул.

0

56

Темная уселась на пирила балкона войдя следом за Дмишей и закурив новую сигарету просто молча стала разглядывать пол...

0

57

Шеф...как вы? Очнитесь!!! - сказал Ангел Тифону...Он всё ещё по привычке называл Тифона Шефом...

0

58

Тифон медленно открыл глаза. Казалось, будто он их опять закроет, но, возможно сил у него было куда больше чем предполагалось.
-Ангел... Я рад что ты здесь-прохрипел он. -Я так и знал что ты отзовешся на мое послание...
Верхняя пуговица на мокрой от пота рубашке расстебнулась и стало видно татуировку на шее бурого цвета. Но с каждой секундой цвет все более отливал красным.
Тифон закашлялся.
-Уходите отсюда... И побыстрее. Вот мой совет... Эти Дозорные... Всего Стамбула... Они.. Они больные...
Бывший инквизитор говорил хрипло и будто сам себе.
-Они хотят... Хотят призвать на Землю... Призвать силу... Тифон закашлялся снова. На этот раз из горла хлынула кровь.
-Уходите.. Не стоит рисковать собой.. Даже ради блага всего мира.... Все наши мечты о благородии ничто по сравнению с тем что они хотят вызвать.
На миг показалось, что ему стало лучше.
Они хотять, нет они УЖЕ призывают Та...
РЕЗКАЯ КРАСНАЯ ВСПЫШКА. Нет сомнения, что источником была странная татуировка. Но когда зрение вернулось к вам, вы видите что ее больше нет. А мертвое тело Тифона иссохло до костей.

0

59

- Вот черт. - выругалась темная и поспешила к сумке. Выудив оттуда одежду иная быстро стала переодеваться не стесняясь присутствия мужчин. Она скинула ночнужку, надела черную рубашку и удобные джинсы. Проверила в тайном отсеке оружие, повязала бандану, чтоб не мешались волосы. Потом обернулась к коллегам.
- Ну чего встали? быстро пошли отсюда! Через две минуты здесь будет куча вампиров и местных иных. Нам лучше уйти, если не хотим получить изрядно по шее.  - И девушка направилась к выходу. - Уберите все за собой. Они пока не знают на сто процентов о нас, стоит убрать все следы прибывания, в том числе и защиту на номерах.

0

60

Дела плохи...Проклятие права...Нужна  уходить отсюда...И чем быстрее, тем лучше...Я сейчас уберу все защитные заклинания... - сказал Ангел и принялся убирать свои заклинания...Это он сделал довольно быстро...Затем зашёл в свой номер собрал оставшиеся вещи и зашёл в номер Дмиши и Жени...
Тот номер чист...Теперь можно уходить...Я думаю, что нам следует наведаться в местный отдел Дозоров...В любой я думаю...Наверняка там есть информация про то, что говорил Тифон...Если там ничего не будет, то мы наведаемся кое куда и всё выясним...

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Гостиница в Стамбуле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz