Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Гостиница в Стамбуле


Гостиница в Стамбуле

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- В дозоры лучше заслать Эдгара... он ниже уровнем и потому будет меньше вопросов. Не  стоит выдавать всем тот факт что главы Российского столичного дозора в компании с инквизитором что-то ищут здесь... - и иная поспешила на улицу

0

62

Ты права...Тогда Эдгар ты наведайся в местное отдление Дневного Дозора...Скажи что приехал отдыхать и решил навестить местных коллег...Надеюсь лишних вопросов они тебе задавать не будут...С богом... - сказал Ангел и направился всед за Женей...

0

63

Эдгар услышав идею Евгении мнгновенно встал со стула.
- Ей, ей, ей! - крикнул Эдгар. - Вы чего?! Вы слышали Тифона?! Дозорные Стамбула больные! Они развоплотят меня  на месте или на меня нацепят ту татуировку что была у Тифона!

0

64

Женя громко рассмеялась
- Кажется у кого-то штаны потяжелели... так, оперативник? - девушка прищурилась - это не предложение ,темный, это приказ. Если не пойдешь, тебя развоплощу я. -она приподняла бровь -  я ясно выразилась?

0

65

Дмиша стоял на балконе не шелохнувшись, он смотрел в одну точку, на здания через дорогу... не отрывая взгляда достал пачку сигарет "Руский Стил" и закурил.
Светлый курил очень редко, только тогда когда надо сосредоточится и успокоится, сейчас был как раз такой момент

0

66

- Так точно. - буркнул Эдгар, и вздохнул. "Ненавижу." - мелькнуло у него в голове.
- А если я например что нибудь узнаю там, и они мне очистят память то что? Снова идти буду? Может там зделаем например связь, чтобы я из Дозоров вам сообщал новости.

0

67

- Так-то лучше, темный... - Женя улыбнулась самой своей милой улыбкой. - связь... хм... хорошая мысль... создадим мысленный канал по которому нам будет доступно все что ты услышишь и увидишь... помоему так нам ничего не удастся упустить.

0

68

- Вот и хорошо! - восклинул Эдгар. - А кто создаст связь? Сам я не смогу...

0

69

Её создам я Тёмный! - ответил Инквизитор...
Он подошёл к Эдгару и рукой начал делать движения вокруг его головы...Через минуту он закончил...
Всё готово...Можешь идти в Дневной Дозор...Также дополнительно я установил на тебя защиту...Если тебе будет угрожать смертельная опасность, то ты сразу же переместишься к тому месту где буду я...
Ангел посмотрел оценивающе на Эдгара...
Ты справишься Тёмный! Я уверен...

0

70

- Будем на это надеяться... - вылмовил Эдгар.
Ну я иду!
Эдгар взял свой рюкзак и не быстрым шагом отправился в Дневной Дозор Стамбула.

+1

71

Вот чёрт...Связь прервалась...Что-то не так...Зря мы его отпустили... - сказал Ангел когда неожиданно мысленная связь с Эдгаром прервалась...
С Эдгаром что-то случилось...Надо его найти...Все за мной... - сказал Ангел и взмахом руки открыл портал и вбежал в него...

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Гостиница в Стамбуле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz