Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Дневной Дозор Стамбула


Дневной Дозор Стамбула

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшое здание. Вам поприветствует секретарша и распросит что вам надо. Если сможет, посодействует.

+1

2

Эдгар подошел ко входу Дневного Дозора Стамбула. Эдгар заметил секретаршу которая сидела за столом и смотрела в потолдок. Увидев Эдгара лицо у нее повеселело хотя было заметно что радость искуственная.
- Вам помочь? - спросила она
- Да нет спасибо, я как нибудь сам разберусь. - сказал Эдгар и открыл входную дверь.

0

3

Краем глаза ты замечаешь, что у нее на шее точно такая татуировка, которая была у Тифона.  Дверь дальше открывается и ты видишь, что на теб уставлены взгляды троих ЗДОРОВЕННЫХ иных. Два вампира и оборотень. Вампы шестых и вервольф пятого.
-Че те надо?-с наглой мордой спросил оборотень.

0

4

Эдгар увидев Иных вначале даже вздрогнул, но просканировав их он понял что их бояться не надо. По крайней мере ему.
- Здрастье. - сказал Эдгар. - Мне надо в... эмм...
Эдгар переключился на разговор с "напарниками". "Вы меня слышыте?! Что мне надо?! Что сказать?"

0

5

Ангел слышал вопрос Эдгара и ответил ему...
Скажи им что ты проездом из Москвы и ищешь тут Тифона...Скажи, что он твой давний знакомый...Интересно, что они скажут на это...

0

6

Эдгар не с удовольствием выслушал Ангела. "Ничего умнее не можно было придумать?" - спросил он у него.
- Я тут искал своего знакомого. Его зовут Тифон. Не видали такого? - обратился Эдгар уже к той купке нежыти.

0

7

Сразу стало заметно что дозорные начали нервничать.
-Тифона говоришь... начал оборотень.
-Сейчас позову, подожди.-ответил тот и поспешно вышел в неприметную дверь в конце комнаты.
А упырис тали на страже, адв вам понять что туда вам не попасть.

0

8

"Интересно, кого они позовут? Тифона?" - улыбаясь подумал Эдгар.
- Ну что же я жду. - сказал он. - Только если можно то поскорее.

0

9

Будь осторожен Тёмный...Они могут напасть на тебя...Щит который, я поставил на тебя защитит тебя от 2 и ниже уровней...Но если выше, то смотри сам... - послышался голос Ангела...Если что-то пойдёт не так, сразу же сообщай мне, я тебя перемещу к нам...

0

10

Ангел поставил мудреный щит от магии, но не все так сложно,к ак могло бы казаться. Ззади кто-то тихонько подкрался и зарядил Эдгару пожарным балоном по башке. Уже теряя сознание, Эдгар разобрал слова:
-Куда его?
-Эндэшникам пусть расбираются.

Затем все опустилось во мрак.

0

11

Ангел вышел из портала и увидел небольшое здание...
Вот и Дневной Дозор... - подумал он...

Джиши и Проклятия не было ещё видно и он решил пойти один...Перед этим он просмотрел все возмлжные вероятности событий и увидел, что Эдгара здесь нет...
Что-то странное здесь происходит... - мысленно сказал он самому себе...
Ангел вошёл в здание и увидел там секретаршу...
День Добрый Девушка...Как я понимаю один мой знакомый побывал у вас... - сказал он...
В этот момент глаза Ангела сверкали огнём...
Сукины дети...Что творят-то...Ладно мы тоже не лыком шиты...
А потом добавил...
Если через 5 минут моего друга не приведут, то я превращу ваше здание в руины...И без глупостей...Время пошло...

0

12

-Тогда я пусть ты умрешь вместе со мнойййййййй -зашипела девушка.
Хотя нет, на человека она уже и не была похожей.  Змеиные очертания на миг заблестели под солнечным светом Турции а потом скрылись в сумраке. Больше никого в здании небыло.
ООС: Можна пойти за ней в сумрак и там сражатся.

0

13

Ты не уйдёшь змеиное отродье...Я уйду отсюда только с Эдгаром... - крикнул Ангел...
Он зашёл сразу на 3 слой сумрака и сразу же увидел там Вампира и двоих оборотней...
Отдайте мне моего сотрудника...Именем Инквизиции... - крикнул Ангел.
Иначе вам будет плохо...Поверьте мне...
Ангел поставил на себя Хрустальный щит и поверх себя ещё поставил Сферу...
Сдавайтесь...

0

14

Дэв-змея закрыла собой темных,и  те телепортиловались.
-Справся ссссо мной светлый...-прошипел дэв и кинулся на Ангела, рассекая сумеречный воздух со скоростю ветра...

0

15

Ангел создал несколько своиз зеркальныз побобий...Теперь Верховных Инквизиторов стало шестеро...Сам же Ангел быстро просмотрел вероятности и нащупав там вероятность Дев-Змеи он порвал её...
Она могла ещё жить пару секунд...
Да я светлый...Но не забывай при этом что я ещё Инквизитор, причём Высший...Теперь ты труп...Мне одного заклинания хватит, чтобы убить тебя...Хотя я это уже сделал... - прокричали шестеро Инквизиторов....

0

16

Дэв-змея с ужасом зашипела а затем превратилась в дым и ошла в маленькую шкатулку. А в пустом помещение продолжал гулять ветер, замедленный сумраком.

Итог: Ехспы нема куда ставить. Получен артефакт -шкатулка з девом, одноразовая.
Х-ка дэва -по сили равен иномы 1 уровня плюс неуязвим к элементальной магии природы (огонь, вода, воздух, земля, елекричество).

0

17

Про выскочила рядом с Ангелом. Она ошалело стала оглядываться и искать опасность. Но поняв что немного опоздала с жалостью всхлипнула.
- Ксо.... - выругалась она почему-то на японском (^___^) - я снова всю малину пропустила.... Жизнь фигня, все бабы стервы... солнце тут уж ни при чем. - Девушка подошла ближе к одному из Ангелов и взяла за руку истинного - в следующий раз тащи меня с собой! иначе это я прицеплю и к себе, и к тебе! - и девушка вытащила наручники из рюкзака.
Где-то послышались шаги
- Какой далее план? где Эдгар?

0

18

Ангел посмотрел на Проклятие!!!
Ты как всегда во время...Что так долго? Я уже заждался...Тут вот с девушкой познакомился...Правда она оказалась не в моём вкусе... - сказал Ангел и указал на то место где раньше была дев змея...Затем он подошёл к месту и поднял с земли шкатулку...
Неплохо...Это будет полезно... - подумал он...Затем он обратился к Жени...
Эдгар скорее всего находится в местном Ночном Дозое...Он же тёмный! А по логике должно быть, чтобы его держали там...Так что времени мало... - сказал он и открыл портал...
Не задерживайся... - сказал он и вошёл в него...

0

19

Женя нырнула в портал следом

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Дневной Дозор Стамбула


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz