Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Дом Ангела


Дом Ангела

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Этот дом был сделан по последнему слову техники. Дом находился за городом, где были тишина и покой...Внутри было множество комнат...Гостинная, 2 столовые...Имелся также бар и комната для отдыха...Газон вокруг дома был акуратно пострижен и повсюду на территории царил порядок...

0

2

Ангел вошёл на территорию своего дома...Просканировал всю местность на присутствие иных, да и людей тоже...
После он вошёл в дом, переоделся, принял душ и пообедал бутербродами...Он прошёл к своему бару и налил себе шотландского виски...С виски в руке он сел на диван и включил телевизор...

0

3

Алый Лексус практически бесшумно остановился возле дома Ангела из него вышла белокурая девушка и твердым шагом прошла к двери. Прежде чем постучать, она достала тонкую сигарету и закурила... вдохнув пару раз дым, она выкинула сигарету и наконец нажала на звонок.

0

4

Ангел услышал как зазвучал дверной звонок...Он подошёл и открыл дверь...
-Не ожидал тебя увидеть...Проходи... - сказал Ангел...

0

5

-А где же радость? где цветы? где фанфары? - Женя облокотилась о косяк и мило улыбнулась. - Как же меня не ждали в этом доме... грустно...

0

6

Внезапная вспышка раздалась где-то за городом, но столб пламени, вонзающийся в небо был настолько ярок, что его можно было видетьдаже из космоса. Поднялся большой ветер, который сбивал с ног замешкавшихся прохожих. Так было секунд двадцать. Отовсюду звучали крики. И вот, все утихло. Утихло за мгновение, будто и не начиналось. Никто не знает чем был вызван ураган и огненный столб, но в базах данных напротив иных с именами Гесер и Завулон появилась новая надпись: упокоен.

0

7

Я всегда ждал тебя Жень...Но теперь чуточку всё по другому... - сказал Ангел...
И добавил: Не стой проходи...Как ты сама говоришь, в ногах правды нет...
Ангел прошёл в гостинную и снова направился к бару. Достал оттуда бутылку коньяка "Janel" и налил его в фужер...
Твои любимые, насколько я помню - обратился он к Тёмной...
И тут Ангел почувствовал некий поток силы исходящий ото всюду...
Всё Гесера и Завулона можно забыть...

0

8

Темная аж пригнулась от неожиданности, пошатнулась и припала спиной к стене.
-Да будет так... - прошептала она и с какой-то хищной улыбкой обернулась к Ангелу. - Ну вот... теперь точно есть повод выпить. - она выпрямилась, оправила блузочку и подойдя к инквизитору взяла фужер.
- Забавно... столько лет прошло, а помним вкусы друг друга...

0

9

НЕ забудь мы с тобой были не просто друзьями...А близкие люди помнят друг друга хорошо... - сказал он...
Ангел подошёл к окну...Небо было чистым и безметяжным...
Скажи Жень...Если бы тогда мы с тобой не оказались по разные стороны барикад, мы бы с тобой ещё были бы вместе...У нас что-нибудь получилось бы? Или это уже тогда было бесполезно? - спросил Ангел смотря в окно...

0

10

-Время решило за нас... А линии судеб все же разветвляются.. Наверное мы где-то оступились и свернули не на тот путь... - Женя подошла к Ангелу и остановилась за его спиной. Она обняла инквизитора за талию и крепко к нему прижалась. - Хорошие были времена....

0

11

По телу Ангела прошла дрожь...Эти прикосновения...
Да...Были времена... - сказал он...
Знаешь я не хочу с тобой строить старые отношения, а хочу построить новые...По роду деятельности нам с тобой придётся сталкиваться... -Ангел повернулся и посмотрел на Женю...

0

12

Иная тут же выпрямилась и спрятала руки за спину делая вид будто она вовсе и не обнимала инквизитора.
- конечно конечно - улыбнулась она -я все понимаю - несколько раз кивнула и белы прядки волос выбились из-за ушка и упали на лицо.

0

13

Но если честно, моя часть души хотела бы всё вернуть обратно... - сказал Ангел и обнял Тёмную...
Господи, как же хорошо рядом с ней...Ничего не изменилось... - думал он...

0

14

Женя оторопела, она и позабыла даже с чем шла к Ангелу. Что-то внутри тоскливо сжалось... От до боли знакомого и любимого аромата парфюма пошла кругом голова, но иная мысленно отмахнулась от наваждения, как от назойливой мухи и тяжело вздохнула.
- Светлый... не стоит дважды наступать на одни и те же грабли... - она опустила голову и теперь была похожа на увядающий цветочек.

0

15

Я уже давно не Светлый...Теперь я Серый...Серый как этот мир...Но всё таки в моей душе есть место и для Света...И я не хочу чтобы этот Свет между нами исчезал...Нас многое связывает и связывало...

0

16

Женя резко подняла голову и обреченно взглянула на инквизитора и тут же отвела глаза.
Она молчала... Она не говорила не слова... Ей хотелось курить, но Ангел постоянно ругал ее за это, потому темная отказалась от этой мысли. Впервые Евгения не знала что сказать... за столько столетий жизни у нее всегда был готов верный ответ, но сейчас мысли объявили девушке бойкот.

0

17

Ангел отошёл от Жени и подошёл к бару...Налил себе обычной водки и вытащил из холодильника корнишоны и бутерброды...
-А давай забудем прошлое и будем жить настоящим...Вспомним былое, поговорим...Нам есть, что рассказть друг другу... - сказал он и присел со всем этим за стол в середине гостинной...

0

18

мысленно возликовав и подумав "йес" девушка переместилась вслед за Ангелом и уселась на другом конце стола на стул.
- что-то я хотела тебя спросить... черт... из головы вылетело... - Женя нахмурилась  - ты случаем не знаешь зачем я пришла? ах... да. тебе-то откуда знать... ладно... пока видимо это не важно... - Она легко улыбнулась

0

19

Вспомнишь дать знать... - с улыбкой сказал Ангел...
Он налил из водку и себе, и Жене и добавил:
Давай выпьем за нас...И в частности за тебя...За твою новую должность в Дозоре...И чтобы у нас у всех было всё хорошо...

0

20

-У нас-то все будет лучше всех... Кстати, я наслышана Дмиша получил звание главы НД?  - Женя приподняла удивленно бровь. Девушка взяла в руку рюмку водки и залпом ее осушила, иная даже не поморщилась, лишь взяла закуску и мигом ее съела. - После всего что он натворил ты так просто одобрил это? хотя, наверное его повышение твоих рук дело...

0

21

Люди меняются...Мне нужен был человек которому можно доверять...Он подходил...Тем более он сейчас 1 уровень...Ты наверное догадываешься, что это тоже моих рук дело...Я многое умею Жень, но не хочу это использовать...После того что стало с Завулоном и Гесером, многое изменилось...10 лет назад погиб Тифон...Он умер на моих рукахи и его вся природная сила Инквизитора перешла ко мне...Я не знаю почему это произошло, даже не спрашивай меня... Заседание совета решило, что я буду Главой Инквизиции...Вот такая история...Я не хотел становиться высшим, так получилось - грустно ответил

0

22

-Да ладно... - Женя залезла в сумочку и достала сигареты - я лично давно хотела примерить кресло главы ДД... - Она щелкнула зажигалкой и маленький огонек облизнул край сигареты оставив на ней алый поцелуй. Темная втянула в себя и тут же выпустила ароматный дым. - когда-нибудь и мы поляжем из-за наших должностей. Только я планирую это не скоро и на удобной теплой кроватке.

Отредактировано Проклятие (2008-06-30 19:34:18)

0

23

Сколько раз тебе говорить, что курить вредно... - сказал Ангел и послав мимолетний сгусток энергии потушил сигарету...
Всё может быть...Мы ирже не вечны...Как у тебя родители7 Может жених появился? - спросил Ангел.

0

24

- Черт... - хмыкнула темная и вновь щелкнула зажигалкой. -Родители у же больше ста лет как умерли... а замуж я пока не намыливаюсь... смысл? Вам мужикам лишь бы на красивую грудь попялиться.. Да позаглядывать что там под юбкой... Мало кто способен на долгие отношения, да с иными сложно... то у них клыки чешутся, то в полнолуние где-нибудь носятся.... - Женька придвинула пустую рюмку к инквизитору.

0

25

Ангел налил ещё водки Жени и себе...
А знаешь я пытался строить новые отношения с девушками, но никак не получается...Не зря мне Тифон, в своё время говорил, что Инквизитор это волк одиночка, не терпящий нежности и любви...Он должен соблюдать только закон... - иронично сказал Ангел

0

26

- да, но половина души все же хочет любви и ласки.. - съязвила темная и тут же прикусила губу. Она затушила сигарету и взяв рюмку вновь осушила ее. По телу стремительно пронеслось тепло и без того уже пьяный мозг затуманился.

0

27

Ты пьянеешь...И речь заплетается...Ты всегда не умела пить...Помнишь, когда ты первый раз попробовала водку, ты пыталась меня соблазнить? Интересно было.... - лукаво ответил Инквизитор...Он сам уже пьянел...

0

28

-если бы я хотела.. то воспользовалась бы магией.. и не опьянела бы... -Женя пожала плечами и откинулась на спинку стула - Блин... а мне еще за руль... Хавайтесь прохожие.. Кстати, ты если что держи меня.. а то я, как добрые времена, ломанусь еще ненароком во имя тьмы истреблять светлых... Помнишь, ты меня еще перед инквизицией оправдывал... ну за мой маленький феерверчик... я тогда пол района разнесла....

0

29

Как уж не помнить...Я тогда такого нагоняй получил, что не уследил за тобой...Молодой был...Неопытный...Ну так оставайся у меня...Гостевая комната свободна...Кстати как тебе мой новый дом? Тот старый я продал пару лет назад...Теперь вот купил вот это... - ответил Ангел...

0

30

- Может устроишь экскурсию? покажешь где что у тебя... эм.. лежит... -Темная уже и не пыталась понять о чем она говорит.. Слова сами непроизвольно складывались в предложения... - Надеюсь у тебя тут вандалы не шляются? Я машину у дома оставила.. В противном случае в твоем районе поубавится немного придурков...

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Дом Ангела


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz