Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Дом Ангела


Дом Ангела

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну Придурки у нас хорошие...На мою территорию не сунутся...Я сам здесь заклинания накладывал...Слушай...Давай я тебя отнесу наверх...А то я чувствую, ты на ногах уже не стоишь...А экскурсию завтра устроим - сказал Ангел...

0

32

-Ахааааа... - Зевнула Женя прикрывая ротик рукой. - Только тссс... Никому ни слова о нашей попойке.. -Девушка наимилейше улыбнулась и потянула ручки к Ангелу словно маленький ребенок к отцу. -веди, о Сусанин

0

33

Да конечно...О чём разговор...Мы же теперь начальство... - сказал Ангел.
Он поднял на руки Женю...
Какая же ты всё таки тяжёлой стала... - проговорил он...
Ангел поднялся на второй этаж дома, где находилась комната для гостей и магтей открыл дверь комнаты...Он положил Женю на кровать и спросил:
Надеюсь сама сможешь раздеться?

0

34

-неа - хитро ухмыльнулась она и невинно захлопала ресницами. -думал так легко от меня отвяжешься? ха ха. Не дождешься. С меня-то тут и снимать не много... Легкая блузочка.. - она посмотрела на свою одежду - короткая юбочка... - ткнула пальцем в юбку - и пара чулочков... - вновь взглянула на Ангела.

0

35

Ты всё ещё осталась такой же хитрой девочкой...Но я хитрее... - ответил Ангел...
Он махнул рукой и одежда с Жени сама слетела...
Ангел увидел Женю в одном нижнем белье...
Спокойной Ночи... - сказал Он...

0

36

Ведьма не осталась в долгу и от одного ее жеста дверь в комнату захлопнулась перед самым носом инквизитора и защелкнулась.
- Ты забыл сказать "моя сладость..." А потом ты обычно мило целовал меня в щечку... - Она улыбалась - стареешь... забываешь...

0

37

Ну если только в щечку... - ответил Инквизитор...
Он наклонился к Жене и поцеловал её в щёку...Аромат её духов соблазнял его, но он сдержался...
-Спокойной Ночи Тёмненькая - проговорил он. Алкоголь давал о себе знать...

0

38

Руки темной скользнули по шее Ангела и пальцы ее сцепились в замок. Она притянула инквизитора к себе и сладко поцеловала в губы. Потом расцепила руки и нежно улыбнувшись укрылась одеялом и зарылась в подушку.
- Приятных сновидений, Ангел мой.

0

39

По телу Ангела пробежали мурашки...Старое начинало перетекать в новое...
Ангел вышел из комнаты и закрыл за собой дверь...
Внизу налил себе ещё водки и выпил не закусив...
После отправился к себе в комнату и как только его голова коснулась подушки, сразу же заснул...

0

40

Женя проснулась довольно рано. В доме стояла полная тишина... темная поспешно оделась и спустилась вниз, она прошла в кухню и сварила кофе с карицей. Полакомившись напитком Женя бережно заколдовала чашечку для инквизитора, дабы напиток не остыл и тихонько вышла из дома, не нарушив ни одного заклятия Ангела. Она усклась за руль и быстро уехала прочь.

0

41

Ангел проснулся очень поздно...Голова чуть побаливала, но ничего страшного не было...Он просканировал свой дом на присутствие иных и никого не почувствовал...
Женя ушла... - мысленно сказал он...
Ангел вышел на кухню и увидел на столе кофе, причём горячий...
Отлично...Взбодриться как раз...
Он быстро выпил кофе с пирожными а потом оделся в свою повседневную одежду Инквизитора...
Когда Ангел выходил из дома, он сказал:
Интересно, как Женька всегда обходит мои защитные заклинания??? Я, что их ставить не умею??? Никто кроме неё не проходил эти заклинания...
Ангел вышел во двор, зашёл в гараж и залез в свою новую машину - Мазду 7 серии...Этот гибрит ему очень нравился...Машину он купил ровно 3 месяца назад, а до этого он ездил на мотоцикле Сузуки...
Ангел выехал со двора и направился в Инквизицию...

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Дом Ангела


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz