Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Обитель Проклятия


Обитель Проклятия

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В центре города, на крыше одного из высоких домов Евгения недели две назад купила шикарную квартиру. Огромная терраса с маленьким садиком... Огромные окна-витрины... Все со вкусом и расстановкой.

Квартирка у Жени двухярусная. На первом этаже разместилась кухня, гостинная и столовая. Девушка позволила себе камин огромный ковер с высоким ворсом. Иная безумно любила валяться на полу почитывая книгу и греясь у огня. Белый ковер. Паркетный пол цвета махагон. Светлые стены и стильная мебель. Столовая с изящной мебелью, просторная кухня...

Второй этаж является спальным. Здесь комната темной и пара комнаток для гостей. По периметру спален идет балком.

На террасе стоят плетенные кресла и столик.

0

2

Яркий луч солнца назойливо бил в глаза Жене. Девушка нахмурилась и мысленно выругалась. Благо сон никуда не спешил исчезать и начальство не ждало темную на работу рано утром. Иная перевернулась на другой бок, повыше прибрала одеяло и зажмурившись понеслась дальше в мир грез.

0

3

Арий, с помощю скрытой, еще природной, интуиции Иного, неведомо каким-то образом учуял. Учуял темнго иного. Или иную.. Он еще не знал...
Нужно в дозор завлекать подумал он.
И зашел в нужный подьезд много этажки. Линия вероятности уверенно тикала, указывая дорогу на последний этаж. Арий вызвал лифт.
Хех, и что я скажу? Типа здраствуйте... Лан короче че-нить придумаем.
Дзинь!- Лифт открылся и Арий вышел.
А затем не слишком сильно но и не слабо постучал в дверь.
Тут-тук! Есть кто дома?

0

4

Женя таки оторвалась от подушки. Девушка чертыхнулась взглянув на часы нахмурилась.
- Сейчас у кого-то дома точно все вымрут... Блин... десять часов.. я раньше трех не просыпаюсь... придушу, если меня подняли из-за пустяка! - Темная накинула шелковый халатик, влезла в махровые тапки и не спеша побрела к двери.
Открыв двери Женя оценивающе взглянула на иного.
- ну... - она недовольно уставилась на него.

0

5

Открыла двери, на удивления Арий девушка. Она была очень красивая и Арий на мгновение остолбенел.
А я то думал, что дверь откроет старый вурдалак, проснувшийся с бодуна. Хотя... в такой квартире вряд ли б поселился вурдалак.
Арий потряс головой, смахивая наважденье.
-Здраствуйте. исполняющий обязаности главы Дневного дозора, Арий.  Перепись иных. Будьте добры, назовите мне свои данные, чтобы я их записал в список....
Затем он спросил:
-Можно пройти?

0

6

-Оригинально... - Женя приподняла бровь и улыбнулась краешком губ. - И давно тебя И.О главы Д.Д назначили? - Иная отступила пропуская Ария в квартиру. - Почему меня не известили?

0

7

Ну причине вашего временого отсутствия, наверно.... Все вопросы к Завулону, когда он приедет.
Так можно пройти?
повторил он  свою прозьбу.

0

8

- хм... -Женя молча жестом пригласила Ария и развернувшись ушла в кухню.
- Ты какой кофе предпочитаешь? - донеслось до иного предложение. Девушка заполнила кофеварку и теперь ждала когда сварится кофе.

0

9

Ангел быстро нашёл квартиру ени...Благо он знал её вкусы, да и предчувствие не подвело...
Интересно, будет ли мне она рада? - думал он...
Он подошёл к квартире Жени и позвонил...
Внутри уже кто есть

0

10

- Ну кого еще принесла не легкая... - Женя с тоской взглянула на чашку ароматного кофе которую она только что собиралась пригубить и ругая всё и вся прошла к двери. Распахнув ее девушка собиралась отчитать незванного гостя который все же следует глупому совету Винни-пуха, но так и замерла с открытым ртом.

0

11

Господи как же она изменилась...Сколько я её не видел...20 лет или больше...
Можно войти? Я надеюсь ты пустишь своего старого Знакомого - с улыбкой на лице сказал Ангел

0

12

-Ааа...аха... - кивнула Женя и машинально жестом пригласила иного в свою квартиру. Девушка неловко оттолкнула тапком обувь первого гостя, но тут же опомнившись беспечно улыбнулась. - Что привело старого Знакомого в мой обитель? Я думала ты зарекся иметь со мной дело... - Темная сложила руки на груди и приподняв бровь стала разглядывать гостя. "Забавно... что ему нужно?"

0

13

-Та мне все равно.. ответил Арий.
Затем посмотрел на часы.
Хм, я так и опоздаю...
Тут он увидел уже внутренним чуством, что за порогом стоит Ангел.
А затем он позвонил в дверь. Незнакомая иная побежала открывать. Арий тоже ринулся к двери но для того чтобы уйти.
-Ангел, привет, рад тебя видеть... Я тут спешу кой-куда.. Обьясниш эээ.. Евгении....ситуацию, сложившиюся в городе?
Затем быстро перевел взгляд на девушку...
А вас ближайшем времени желаю видеть на роботе.. Надо поговорить...
И быстро войдя в сумрак, уровень так на третий спрыгнул в лифтовою шахту. Черес несколько мгновений он уже был на улице.

0

14

Обязанности видишь ли...А что ты делаешь в Москве? Перевели работать?

0

15

-Договорились.. шеф - усмехнулась в след Арию Женя и прикрыла дверь за иным. - Знаешь, Ангел мой... но в Москве я достаточно давно... забавно что ты только сейчас это заметил... - Девушка развернулась и побрела в кухню, тихонько ширкая тапками о пол. Иная мечтала о кофе и утреннем душе, но она как обычно не подавала виду. Темная с особой нежностью взяла свою чашку кофе и наконец отпила желанного напиток. После чего приготовила кофе гостю, ровно так как он когда-то любил.

0

16

Ангел вошёл в квартиру и кивнул Арию...
Приветствую... - сказал он Арию.
Потом взял чашку из рук Жени и сказал:
А ты ещё помнишь какой я кофе люблю...Приятно...И чем ты сейчас занимаешься в Москве? Как я понимаю работаешь в Дневном Дозоре!!! И кем же интересно...
Ангел выжидательно взяглянул на Женю...
Господи, как же она прекрасна...

0

17

-Да так... ничего особенного... Оперативников возглавляю... - Пожала плечами Женя и уселась на широкий подоконник у открытого окна. - Так какими ветрами тебя занесло ко мне, иной? Не думаю что это просто так дружеский визит через двадцать с лишним лет... типа мимо проходил и подумал, а почему бы не зайти... - темная улыбнулась

Отредактировано Проклятие (2008-06-28 21:06:47)

0

18

Ты права и не права одновременно...Я пришёл по делу...Ну и заодно решил навестить тебя...Ты Завулона давно видела кстати? А не хочешь спросить чем я занимаюсь в Москве? - с улыбкой на лице спросил Ангел...
Ангел мысленно попращался с Арием...
Удачи тебе

0

19

- Завулон я не видела ровно столько, сколько каталась по отпускам.. ну где-то месяца полтора... Да и лучше бы еще столько же не видела... - Улыбка не сходила с личика Жени.. что-то ее безумно забавляло в происходящем. - кстати, о чем говорил Арий? что такого особенного происходит в Москве чего я не знаю? - Почему-то иная так и не стала расспрашивать о должности Ангела или его деятельности... Девушка превосходно знала что он сам расскажет ей все в свое время.

0

20

Обстановка в Москве непростая...Руководители Дозоров разъехались кто куда...И требуется контроль над иными в городе...Набирается новый штат сотрудников...В оба Дозора...10 лет назад я стал Высшим магом и ушёл в Инквизицию...Теперь я заведую Московским отделением Инквизициии...

0

21

-как мило... но, думаю, я особо ни чем не смогу помочь - Допив кофе девушка с какой-то наигранной тоской взглянула на дно чашки и поставила оную на подоконник. - Я выполняю свою работу и руковожу своим отделом, а то, что выше не моего ума дело. Я конечно рада за тебя, наконец-то ты шеф... "Сбылась мечта идиота" Но все же мне не понятна цель твоего визита...

0

22

На время отсутствия Завулона, ты будешь руководить Дневным Дозором...Я надеялся, что ты согласишься...Знай, я не хотел стать высшим...Это налагает определённые обязательства, а их не люблю...Это вышло случайно...

0

23

- ты не любишь ответственности... именно потому мы расстались. Но это прошлое. - Женя спрыгнула на пол, нацепила тапки, поправила халатик пряча свое тело от взора иного и подойдя к инквизитору уже серьезно произнесла - хорошо, я приму обязанности Завулона и займусь делами ДД, но только до тех пор, пока ОН не вернется в Москву...

А теперь, если тебя не обидит, я бы желала принять ванную и направится на работу... - девушка кокетливо улыбнулась и не дожидаясь  ответа скрылась за поворотом коридора и зашла в ванную. Но, толи по забывчивости, толи специально, оставила приоткрытой дверь.

Насладившись утренним умыванием Женя поспешно оделась и выпорхнула к инквизитору.
- Ну, я готова. Я тороплюсь.. Можешь не торопиться, как допьешь кофе и закончишь отдых в моем саду можешь покинуть квартиру - она вновь обворожительно улыбнулась - а я побежала. - и иная скрывшись в сумраке вышла на улицу.

Отредактировано Проклятие (2008-06-29 22:37:21)

0

24

Ангел допил чашечку кофе и вышел из квартирой...
А у нас с ней могло быть когда-то по другому...Годы-Годы - думал он направляясь в здание Инквизиции...

0

25

Внезапная вспышка раздалась где-то за городом, но столб пламени, вонзающийся в небо был настолько ярок, что его можно было видетьдаже из космоса. Поднялся большой ветер, который сбивал с ног замешкавшихся прохожих. Так было секунд двадцать. Отовсюду звучали крики. И вот, все утихло. Утихло за мгновение, будто и не начиналось. Никто не знает чем был вызван ураган и огненный столб, но в базах данных напротив иных с именами Гесер и Завулон появилась новая надпись: упокоен.

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Обитель Проклятия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz