Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Особнячок Эдгара


Особнячок Эдгара

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эдгар жывет в двухетажном особнячке возле не большого озера. В особняке пять комнат, кухня, ванная и конечно же туалет. В его комнате стоит диван, шкаф и тумбочка. В тумбочке храняться его вещи а на тумбочке его компьютер. Стены увешаны плакаты рок групп и фотографий самого Эдгара. На стене также написано балончиком "Я буду жыть!".

0

2

Эдгар вошел в свою комнату и с порога прыгнул на диван. Не смотря на то что его прыжок был не удачный, он сумел подняться. Два часа он пролижал на диване уткнувшысь носом в подушку. Затем он встал и с усилием вышел из комнаты и пошёл на кухню. Шёл на кухню он с медвежым рёвом. Он приготовил себе завтрак, сьел его и пошёл смотреть телевизор.

0

3

Иной-регистратор поднялся в по небольшим ступенькам у порога и нажал кнопку звонка. Входить без стука было неприлично, и он решил, пусть его сами впускают. Дозорный магией изменил сигнал звонка и теперь на везь дом орало: Дневной дозор, регистрация! Откройте дверь!

0

4

-Чё прикольно... - сказал сам себе Эдгар. - Дневной Дозор... что за глупость?!
Эдгар подошёл к двери и открыл ее но оставил на всякий случай цепочку. Вдруг вор?
- Чего вам надо? - спросил Эдгар.

0

5

Мы проводим перепись инициированых иных.-Ответил темный.
Мне нужны официальные данные для записи вас в этом городе.
Незнакомец открыл папку. И еще. Будете ли вы роботать в Дозоре или нет.
ООС: выделение, епт! o.O

0

6

Эдгар снял цепочку с двери и впустил в квартиру.
- Здарастье! - сказал Эдгар. - Заходите, присажывайтесь.
Я даже не знаю про роботу в дозорах. Мой друг иностранец тоже иной и работает в дозорах и говорит что ему там нравиться...

Эдгара мучали сомнения что в дозорах ему будет хорошо но... он решыл испытать судьбу.
- Да я буду работать в дозорах... - тихо проговорил он. - Кстате кофе или чаю хотите?

0

7

Спасибо, но нам не до кофе... Если хотите работать, приходите в Останкинскую башню... Это наш офис. А пока.. пока все... сказал странный иной и растворился в воздухе.

0

8

Останкинская башня... хм... жди... эээ... - Эдгар начал вспоминать где это находиться. И вдруг вспомнил. - А чтоб вас! Почему так далеко?! Я туда несколько часов идти буду!! Ладно побегаю... - сказал он и выглянул в окно.
- ...Под дождём... - добавил он. И вправду на улице шёл дождь хотя он заметил что тот Иной был сух.
Ладно иду поем и вызову такси. - сказал Эдгар сам себе и направился на кухню...

После того как Эдгар поел он направился к телефону и вызвал такси, наскоро оделся и вышел на улицу так и не выключив телевизор...

0

9

Несмотря на то что Эдгар не выключил телевизор, тот погас через несколько минут. На столе появилась записка. Она гласила:
"Технику нуна выключать. :) Арий."

0

10

Внезапная вспышка раздалась где-то за городом, но столб пламени, вонзающийся в небо был настолько ярок, что его можно было видетьдаже из космоса. Поднялся большой ветер, который сбивал с ног замешкавшихся прохожих. Так было секунд двадцать. Отовсюду звучали крики. И вот, все утихло. Утихло за мгновение, будто и не начиналось. Никто не знает чем был вызван ураган и огненный столб, но в базах данных напротив иных с именами Гесер и Завулон появилась новая надпись: упокоен.

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » Особнячок Эдгара


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz