Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » квартира Дмиши


квартира Дмиши

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

просторная квартира на арбате

0

2

Дмиша вошел в свою квартиру. Прошел в большую комнату и лег на диван, включил телевизор.
телевизор включился на первом канале, там шли новости в которых говорилось о беспорядках в Германии.

0

3

Эдгар подошёл к двери светлого. "Вроде тут." подумал он, и попробовал зделать с звонком что нибуть как это зделал Иной регестратор. Но вместо нормального звонка получился ужасный истошный звук. "Хоть чтото." - подумал Эдгар. Он почуствовал что в квартире есть Иной.

0

4

новости подходили к концу, уже шел прогноз погоды как раздался ужасный истошный звук
иной, сразу же понял Дмиша ну какие же иные лентяи, ведь весит звонок, нет.. надо применить магию
открыто крикнул парень сквозь сумрак что бы гость точно его услышал

0

5

Эдгар вошёл в кватритру Иного. "Что квартирка ничего." подумал он.
Дмиша! Я сотрудник Дневного Дозора! - сказал Эдгар. -  Важное дело. Сейчас вы И\О главы Ночного Дозора Москвы. Вы меня правильно поняли?

0

6

Дмиша выронил пульт от телевизора
исполняющий обязанности главы Ночного Дозора? парень просканировал иного темный, 5 уровень силы Дмиша встал с дивана это шутка? почему мне это сообщает темный а не инквизиция?

0

7

Я первый кто под руку попался... - промычал Эдгар. Ну так что? Согласны взять на себя такую работёнку?

0

8

я так думаю там
Дмиша посмотрел вверх, имея ввиду инквизицию
все уже решили, и выбора у меня другого нет
парень ухмыльнулся

0

9

Ну это хорошо! - воскликнул Эдгар. - Прощай Дмиша! Ещё встретимся... добавил Эдгар, вошёл в Сумрак и удалился из квартиры.

0

10

Дмиша проводил взглядом темного и простоял не двигаясь еще секунд 30
неожиданная новость, надо прогуляться...
парень вышел из квартиры, повесил несколько простых заклинаний и удалился

0

11

Внезапная вспышка раздалась где-то за городом, но столб пламени, вонзающийся в небо был настолько ярок, что его можно было видетьдаже из космоса. Поднялся большой ветер, который сбивал с ног замешкавшихся прохожих. Так было секунд двадцать. Отовсюду звучали крики. И вот, все утихло. Утихло за мгновение, будто и не начиналось. Никто не знает чем был вызван ураган и огненный столб, но в базах данных напротив иных с именами Гесер и Завулон появилась новая надпись: упокоен.

0

12

Дмиша с Графом и ихними двумя спутницами вошли в квартиру шефа Ночного Дозора.
Шеф сел на кресло, девушка уселась к нему на колени
- бар если что в углу возле окна
Дмиша стал гладить по ноге девушке как в дверь зазвонили
а вот и пополнение

Отредактировано Дмиша (2008-06-30 20:25:28)

0

13

-Я открою- сказал Граф и буквально побежал открывать двери, увидев двух девушек он смог скзать только одно: -стрелять колотить...- потом миогм придя в себя сказал: -Дамы, прошу в нашу скромную келью- и наконец дал им пройти в квартиру.

+1

14

ведьмы с недовольным видом посмотрели на девушек находящихся в квартире
- ну давай, выручай, девушки за мной были, разрули ситуацию
послал мысленно Графу, а сам встал и из бара вытащил шампанское

0

15

-Щас что нибудь придумаем- передал Граф Дмише, но в голове крутилось только одно -я на измене, я на измене!-
-Девушки, а на караоке попеть никто не хочет или если желаете я домой за гитарой сбегаю. Я просто этажом ниже живу.-

0

16

прости меня великая инквизиция
подумал Дмиша применяя магию на всех 4 девушек что бы не вышел скандал
- так лучше?
шеф ухмыльнулся

0

17

-Нормально, но за гитарой я все равно сбегаю.- сказал Граф и через минуту вернулся с басгитарой и здоровенным комбо. Подключение заняло меньше минуты и он сразу начал горланить песню "хороший пират мертвый пират". Хмель как ни странно давал о себе знать.

0

18

после спетой песни Графа, Дмиша взял гитару и заиграл

-разбился об стену -
мозгами хлюпни,
и костями в канаву -
кричи не кричи.
вы труп не видали:
глаза на стекле,
рука на педали,
нога на руке.
кошмар в извращенном аду!

водил он машину
в различных краях,
теперь, вот, и шины,
и жизнь потерял
в больнице распяли
врачи на столе...
и все же собрали,
но монстра уже
о ужас в извращенном аду!

он сел за баранку,
андроид такой,
и сразу на гонку -
как будто живой
машины сбивая,
летел, как стрела,
и скорость убила
его тормоза
кошмар в извращенном аду!
хотел разогнаться
еще он быстрей,
но поршень сломался -
спасайся скорей!
в натуре, ужасен
был путь тормозной:
его завершали
сосна за сосной!
ЕГО ЗАВЕРШАЛИ СОСНА ЗА СОСНОЙ!

на тракторе по минам!
на тракторе за пивом!
на тракторе за водкой!
на тракторе по рожам!
на тракторе по бабам!
на тракторе по трупам!
на тракторе по шпалам!
на тракторе по небу!
на тракторе по лесу!
на тракторе по лужам!
на тракторе по струнам!
на тракторе по монстрам!
учитесь в институте!

после чего отставил гитару в сторону, налил дамам шампанское а себе с графом по водочке

0

19

Дмиша проснулся на кровати в второй комнате с одной из ведьм и темненькой с которой шел в метро, обе лежали у него не плече, одна на правом другая на левом. Шеф аккуратно вынул руки из под голов девушек, оделся и вошел в зал, там спал Граф с остальными дамами
ничего не помню
Глава Ночного Дозора, взял бутылочку пивка, одним глотком ее осушил и покинул квартиру

0

20

ТИХИЙ ГОЛОС ИЗ СУМРАКА: Граф, дозор на тебе, мне срочно нужно уехать

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Квартиры Иных » квартира Дмиши


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz