Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Москва » Кафе "Эдельвейс"


Кафе "Эдельвейс"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Днем милое уютное кафе, более напоминающее евро-столовую, вечером не плохое заведение. Здесь можно попить хорошего пива и прикупить знатной закуски.

Огромные витрины-окна кафе смотрят на улицу, над дверью весит колокольчик. Каждый раз когда входят посетители раздается звон. Внутри интерьер не богатый... Светлые стены увешаны фотографиями знаменитостей - простые вырезки из журналов аккуратно запечатанные в фоторамки. Здесь есть барная стойка за которой обычно стоит крепкого телосложения мужичек. Несколько официанток шустро обслуживают посетителей. Мрачный охранник сидит в отведенном для него углу и в перерывах между чтением газетки поглядывает на присутствующих.
На одной из стен висит огромный  плоский телевизор, недавняя обнова кафе, с расчетом на любителей футбола... Но обычно в кафе звучит легкая не навязчивая музыка... Одним словом УЮТНЕНЬКО.

Отредактировано Проклятие (2008-07-01 16:01:12)

0

2

Евгения скользнула в кафе и с недовольством взглянула на брякнувший колокольчик, она уже не раз клялась снять его отсюда, но все как-то руки не доходили. Махнув рукой бармену, девушка отвела глаза присутствующим и уселась за свой любимый столик. На нем стабильно стояла карточка "VIP резерв". Заказав зеленого чаю и кекс, Глава ДД задумалась о дальнейших событиях... темных катастрофически не хватало, и работа стояла... Инициировать в общем некого, в сумраке творилось черт знает что... Короче разгребать нужно было многое...

Допив чай и доев кекс иная расплатилась, вышла из кафе и сев в автомобиль уехала в офис

0

3

Арий зашел в кафе и сел за свободный столик. Молча посмотрел на официанта. Тот побежал на кухню, готовить заказ. Через несколько секунду у Ария на столе уже стоял кофе с каким-то не очень внушающим доверия печеньем.
"То что было"-оправдывался официант.
"Ну лан, то что есть, то есть."-подумал темный и начал ждать Баноса.

0

4

Банос зашол в кафе  сел за столик и спросил "Так о чем ты хотел поговорить".

0

5

Арий отложил выпитый кофе и посмотрел на Баноса.
-Ну что.. здраствуй, иной.-улыбнулся темный.
Затем он достал из чемодана ноутбук и включил его.
-Мне нужна информация о тебе. Поскольку глава НД в отезде,а его зам ну... не в состоянии принять тебя, записывать буду я.
-Скажи мне рост, вес, возраст и имя
.-сказал Арий, открывая Вордовский файл.

0

6

Рост 190 см,84 кг,150 лет Буэнос ,еще чтонибудь нужно.Банос спросил оглядывая кофе.

0

7

-Ну вот и все. Вы  свободны, светлый. При ближайшем появлении кого-то из ваших, советую явиться к им.
-Спасибо за внимание.
-ответил Арий, не смотря на Баноса.
Арий продолжал сидеть, занося информацию в базу данных Дозоров.
" о, еще смс-ку надо Дмише кинуть."-подумал он и достал телефон.

0

8

Банос встал и направился в свою квартиру необращая внимание неначто.

(===>квартира Буэноса)

Отредактировано Банос (2008-07-12 07:31:56)

0

9

-Что то в городе неспокойно... Своих жеж придется укрощать,а не то ими эНДэшники займутся..-тихонько, самому себе прошептал с горечью Арий и вышел с ноутбуком под мышкой.

0

10

Для заведений очень важную роль играет дизайн интерьера. Первое посещение нового места, всегда воспринимается через визуальный образ. Почитайте вот эти статьи: http://interior.org.ua/. Для вашего кафе точно будет полезно.

0

11

Пользовалась услугами сервисного центра "Херсон-Ремонт" и осталась очень довольна. Как всегда, в неожиданный момент сломалась бытовая техника и мне знакомые посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Починили все очень быстро, качественно и еще это обошлось мне не большой сумой. В общем, большое спасибо. Буду теперь всегда к ним обращаться. И вам рекомендую! Тем более, что их услуги есть почти в каждом городе Сервисный центр "Херсон-Ремонт"

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Москва » Кафе "Эдельвейс"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz