Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Инквизиции » Кабинет Верховного Инквизитора


Кабинет Верховного Инквизитора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ангел сидел у себя в кабинете и думал, что надо бы проверить Хранилище Инквизиции...
Кто знает, всякое может быть
Ангел отправился в Хранилище...

0

2

Ангел довольно быстро доехал до Кремля...Он кивнул своей секретарше и зашёл в свой кабинет...
Открыл ноутбук и начал изучать дела всех Иных, проживающих на данный момент в Москве...
Сложно будет, но надо - думал он...

0

3

Работы была закончена и Ангел подумал, что следует прогуляться перед тем как уехать домой...Он запер документы в сейф и вышел на улицу...

0

4

Ангел зашёл в здание инквизиции!!! Всё пустовало!!!!
Придётся весь персонал заново подбирать. Не удивительно, что здесь никого нет. После моего уезда все разбежались кто-куда!!! - думал он.
Он сел в своё кресло и закурил.
Пришлось закурить!!! эх увидела меня щас Сова, ей бы это не понравилось...
Ну что Высший!!!! будем выполнять нудную работу!!! - сказал он вслух самому себе и подошёл к шкафу разбирать пыльные дела.
Трудовые будни однако

0

5

Кватриры Алисы --

Проходя возле здания Кремля, Арий все таки не смог сдержать желания зайти внутрь.
-Интересно, там кто-то есть щас?- пробормотал сам себе темный, с улыбкой увядая в сладко-горькой ностальгии.
В коридорах было совершенно пусто, но он необращал на это внимание -его волновал кабинет главы инквизиции.
я ведь, помнится, сам хотел когда-то быть инквизитором... Эх... Были времена..."-мечтательно подумал иной.
-О, а вот и он, кабинет Верховного Инквизитора.- Арий подошел к двери и осмотрелся.
Он решил что без стука входить невежливо, даже если там никого нет, и постучал.

0

6

Ангел всё разбирал старые дела Иных и вдруг услышал стук в дверь...
Кого интересно это принесло? Мне казалось о моём приезде в Москву никто не знает
Ангел произнёс:
Открыто!!! Заходите
Ангел почему-то не подумал заранее посмотреть через сумрак на дверь. Мало ли кто может быть там. Ну да ладно....

0

7

"Заходите..." Арий уже не ожидал застать кого-нибудь в кабинете.
Он отворил дверь и застыл.
-Опа... Кого я вижу... -а затем широченная улыбка появилась на его лице.
"Вот это встреча".
Может, его поэтому и потянуло в здание инквизиции? Типа судьба и все такое. Ну, чтобы там ни было а втретить старого друга всегда приятно.
-Привет! Я так рад тебя видеть!

0

8

Ангел ненадолго застыл, папки у него выпали из рук.
Вот эта встреча ё-маё. Прям как в старом добром кино
Что ты здесь чёрт побери делаешь??? Я думал ты и Дмиша погибли на той миссиии!!! Я сам оотуда еле вылезь.

На лице Инквизитора было странное выражение...

Или ты пришёл за мной с того света???? - сказал Ангел и громко расхохотался!

0

9

- О да... Именно с того! И еще немножко с того.-указал он пальцем на ликеро-водочный магазин за окном.
Арий засмеялся, а в правой руке у него возник пакет с бутылкой водки и палкой колбасы.
Он выложил сожержимое пакета на стол.
-Стаканы..кхем... рюмки есть?-еще шире улыбнулся Арий.-Хотя стаканы тоже сойдут. Как в старые добрые времена!
-Как ты? Столько ж времени прошло!

0

10

Ангел улыбнулся...
Да он остался всё тем же...
Инквизитор увидел в руке Тёмного водку и колбасу.
Я вижу ты подготовился... Стаканы всегда есть
Он пошёл к шкафу и достал оотуда два гранёных стакана и положил их на своё стол.
Затем сел на свой стул и предложил сесть Арию напротив.
Ну что наливай Тёмный!!! Тянешь меня на Тёмную сторону- улыбнулся он.
Я знаешь токо сегодня приехал в город. Целый год был в пустыне. Искал следы Завулона и Гесера. Ты то как? Какими судьбами в Москве

+1

11

-Ну да, тяну.. Join the dark side, we have cookies...-засмеялся Арий.
Темный сел за стул.
"Уууу, ностальгия..."-подумал он.
Я... ох, я щас то и делаю, что метаюсь иных принимать по всему СНГ. Новая буря прям какая-то. Не появлялись , а щас хлынули... От случайно чего-то потянуло сюда. Но, видимо, не случайно. -Арий сел на предложенный стул и наполнил оба стаканы.
-Жаль Проклятия нету да Дмиши.. Ну и Эдгар пусть бы был... Вот бы попировали..-с грустью о прошлом в голосе промолвил Арий и осушил граненный стакан.
В горле запекло, глаза заслезились.
- Ох блин, сколько же я был трезвенником. Надо быренько отвыкать.-улыбнулся Арий и налил себе еще.

0

12

Да жаль их. Но прошлого не вернёшь. -  грустно сказал Ангел и последовал примеру друга и осушил своё стакан с водкой.
Да Иных и мне в сотрудники не помешало бы. Их щас у меня практически нет!!!
Чувствую Друг мой перемены нас ожидают...Большие перемены. После того как Завулона и Гесера не стало всё начало меняться. И впервую очередь нужны Новые Главы Дозоров.
Ангел прокашлялся.
Да давненько я водку не пил...Отвык уже никак

0

13

-А ты думаешь у меня они есть? Тогда с какого рака я бегаю по городам, вылавливая иных? Типа "извольте извольте, мосье Франческ, выпейте кофию, а господин Высший тем временем за вас все разрулит"? Не нифига.-Арий улыбнулся.
-Было кому бы работать за меня, у них бы сейчас был ну ооочень жесткий график.
После третьего стакана у Ария перестало печь в горле.
"Вот оно, навыки приобретенные с годами!"-восхищался со смешком иной.
-Перемены это всегда трудно... Но главное пережить начальный этап, а дам дальше само все пойдет... А главы дозоров нам... Да... надо найти.. И не только для Москвы...

0

14

Ты как всегда прав друг мой... Нам надо все самим поднимать...

Мне надо отлучится на несколько дней... Заходи ко мне тогда... Обсудим один важный вопросик - сказал Ангел и ещё раз осушил свой стакан с водкой и исчез в Сумраке...

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Инквизиции » Кабинет Верховного Инквизитора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz