Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Дневного Дозора » Кабинет главы Дневного Дозора (второй этаж)


Кабинет главы Дневного Дозора (второй этаж)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Светлое просторное помещение, темные, цвета махагон, полы... Огромный стол с установленным на нем компьютером, уютные кожанные кресла... У стены, что напротив окна, установлены полки с различными книгами и папками с отчетами, правее от стола стоят пара диванчиков и стеклянный столик.
На стена висят картины с какой-то незамысловатой абстракцией, потолок украшен десятками точечных светильников. Из кабинета можно попасть во вторую комнату... так сказать место уютного отдыха. Тут расположен бар, широкий диван, плазменный телевизор и за затейливой ширмой душ.

0

2

Упав в кресло Женя уставилась в потолок... Потом отвлеклась от глупой мысли и включила комп. Рассмотрев новости интернета девушка довольно улыбнулась и мысленно позвала к себе Эдгара.

0

3

Прошло уже более часа, а оперативник так и не появился... Женю начинало это злить

0

4

Девушка злобно прищурилась и поднявшись с кресла кинула на столе конверт для Эдгара и удалилась из офиса

0

5

Эдгар вошел в кабинет главы но на его удивление там никого не было. "Ну что за люди?! Зовут и уходят!" - подумал Эдгар. Перед тем как выйти он заметил на столе конверт, но не решылся открыть его потому что на своих же ошыбках он понял что на конверте могут быть защитные заклинания. Без желания рисковать своей шкурой Эдгар сел на ближайший к нему стул. "Может быть прийдёт? Ничего подожду." - подумал Эдгар.

Отредактировано Эдгар (2008-07-05 00:03:38)

0

6

Эдгар ждал прихода главы уже полчаса.
-Кароче ясно, никто никуда не спешыт - сказал он себе и вышёл из кабинета.

0

7

Поймав Эдгара у самого выхода кабинета Евгения поспешно схватила его за руку и увела обратно в кабинет. Небрежно усадив его в кресло стала собирать свои вещи.
- Итак, наконец-то ты явился... На столе твой конверт, в нем билет. Я еду немедленно, у тебя на сборы есть несколько часов. Выдвинешься следом. Пусть твой отдел будет на готове... Думаю скоро придется попотеть... -Темная запихала ноутбук в сумку и сгребла туда же провода от него. - Я на вокзал... Надеюсь ты все понял. -И она вышла из кабинета. Усевшись в свой Лексус девушка уехала на вокзал.

0

8

Эдгар проводил тёмную взглядом.
- Эх, надеюсь я всё понял... - сказал он себе, взял конверт и вышел из кабинета.

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Дневного Дозора » Кабинет главы Дневного Дозора (второй этаж)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz