Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Дневного Дозора » Приемная (второй этаж)


Приемная (второй этаж)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прежде чем удостоиться встречи с главой Д.Д. придется немного подождать в приемной.

Здесь много света и шика. Дутые кожанные диван и кресла, стеклянный столик, симпатичная секретарша, приятная музыка. Вам предложат чай или кофе, предоставят свежую прессу.

0

2

Глава ДД проигнорировала приветствие секретаря, лишь распахнула дверь и поспешно вошла в свой кабинет

0

3

Ангел зашёл в приёмную Дневного Дозора...Вышел из 3 слоя сумрака...И увидел Иную...- 7 уровень...
Видимо новенькая... - заключил он..
День Добрый - сказал Верховный Инквизитор...Как я предполагаю вы Ждёте Шефа Дневного Дозора?

0

4

Извините мне срочно понадбилось уйти...Проклятие скоро будет...Ждите...Пообщаемся в другой раз... - сказал Ангел...
Он почувствовал, что на вокзале что-то должно произойти...
Я должен быть там...
Он создал портал и отправился на вокзал...

0

5

Эдгар увидел новенькую и устремился к ней.
Добрый день! - сказал Эдгар - Я Эдгар. Глава Оперативного Отдела ДД. Пройдемте в мой кабинет, я вам все обьясню.

0

6

- Приятно познакомиться! Евгения сейчас занята. - сказал Эдгар. - Идите за мной, я вас проведу.

0

7

Андрей зашел в офис Дневного Дозора и огляделся. Что ж, вполне мило, но насчёт того подходит ли данная обстановка Тёмным он слишком сомневался. Вот уже три года прошло, как он стал Иным, но в офисе Дозора он находился первый раз. В один прекрасный момент у вампира появилось желание работать в Дозоре, так он здесь и оказался. Всё таки уже пора было возлагать на себя хоть какую-то ответственность. Хотя быть вампиром это сама по себе ответственная работа, ведь ты принадлежишь к низшей касте и чуть что все камни полетят в тебя. Тем не менее вампир жил довольно хорошо и честно пил донорскую кровь. Мальчишка уселся на диване и уставился на секретаршу.
-Глава у себя?
Всё таки вёл себя он довольно нагло для вампира седьмого уровня.

Отредактировано Анимешник (2008-07-30 14:11:18)

0

8

Секретарша подняла голову и заулыбалась. Миленьким голсоом она сказала:
-Извените, но начальница сейчас в отпуске. Подалуйста подождите ее или кого-нибудь из наших сотрудников. Сейчас буду вызывать.
Она выбежала за дверь и начала звонить кому-то по телефону.

0

9

-Ну значит подождём, нам не к спеху.
Вампир лишь обаятельно улыбнулся, хотя на самом деле огорчился. Не расчитывал он попасть на отпуск главы Дозора. Да и теперь у него в голове крутилась лишь одна мысль, кто же теперь за главного в Москве? Ну впрочем суперы они и есть суперы. Надо будет-вернутся. В ожидании парень нагло закурил

0

10

Арий медленно зашел в приемную, по дорогу выговорив сектретаршу. Та нагло болтала за дверью со своим очередным бойфрендом.
-Здраствуй, иной. рад приветствовать тебя здесь, в нашем скромном обиталище темных.-Арий нечаянно задел ЛСД телевизор на стене и тот разбился, падая на пол.
-Не беспокойся щас новый принесут.-и действительно два обочих мигом забежали в комнату, смели остатки телевизора и поставили новый, немного больший по диагонали.
-Я давно говорил. Надо его менять... Ты уже освоился в дозоре или нет? А то нам люди нужны но вот знающих мало...-спросил Арий у темного.

0

11

-Приветствую вас.
Вампир не мог определить силу стоящего перед ним Иного, но чувствовал, что разница между ними колоссальна и он не сможет её преодолеть даже за десяток лет. Это как минимум первый уровень силы. Если это не глава Дозора, то представить мощь того, кто сидит в кресле управляющего. Перед этим Иным вампир испытывал какой-то благоговейный страх и уважение. Он даже не обратил внимания на то, что разбился телевизор.
-Ну вообще я уже три года как вампир, но в дозоре в первый раз. Хотелось бы работать на благо Тьмы и заодно обучаться чему-нибудь новому.

0

12

-Научиться чему-то новому?-сказал Арий.
Ну с начала получения опыта и с каждым поднятием на более высокий уровень, вы спожете учить новые заклинания Универсальной школы. Вот эти заклинания.
А также вампирские способности. А именно эти.
Если се понятно и вы готовы, чтож, прошу на службу
.-ответил бывший глава Дозора.

0

13

Основы магии седьмого уровня Андрей конечно же уже знал, времени зря он не терял...а вот опыт, опыта ему как раз таки и не хватало, иначе сейчас парень бы был не ниже четвёртого уровня силы, а то и выше, гораздо выше. Мальчишка встал с дивана.
-Готов работать хоть сейчас. И у меня вопрос-можно узнать ваше имя?
Парню было действительно интересно с кем он разговаривает, интересно что же это был за Иной, с такой силой

0

14

-Меня зовут Арий. Я раньше был главой Дневного дозора но потом.. Потом ушел в отставку.-Арий задумался.
-Да, есть для вас дело... Только вот не совсем сейчас. Мы вам сообщим, когда нужно будет действовать.-сказал Высший,  смотря в окно.

0

15

Тут же всё встало на свои места. Отсюда такая колоссальная сила. Интересный Тёмный...вроде бы важная шишка, но в нём, как показалось парню, отсутствует некая напыщенность и надменность, которая присутствует у большинства сильных мира сего.
-А я Андрей...всего лишь вампир седьмого уровня, очень приятно с вами познакомиться.
Парень как-то несколько виновато улыбнулся.
-Я пока свободен?

0

16

-Мне тоже очень приятно.-ответил Арий.
-Пока да.-сказал темный.
"Останусь тут, может еще кто-то прийдет."-мелькнула мысль.

0

17

Арий напряженно согнулся над компом, нкапряженно кромсая и терзая орков в компьютерной игре. Вот только он не замечал что розгромил всего лишь одну из трех баз противника, а его армия дружественным маршем шагала к его базе, готовая изрубить на котлеты бедных вурдалаков.
-Аоу!- пилимкнул в колонках знакомый звук айсикью. Нехотя, Арий вышел из игры, и прочитал сообщение.
"О, новый иной... Неплохо... Пойду что-ли инициирую, пока не поздно..."-подумал он.
И хотя Арий  давно уже не числился ни в одном из дозоров, он все равно втихоря инициировал иных -давние знакомства с главами оных помогали избежать особых наказаний, тем более что Арий и так помогал вечно занятым иным избежать лишней работы.
-Где он? Киев... Отлично, давно там небыл...-ответил он сам себе и безшумно вышел за двери Московского дозора.

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Дневного Дозора » Приемная (второй этаж)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz