Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Мастерская приключений » По следам забытых надежд (+)


По следам забытых надежд (+)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название. сабж
2. Сюжет.

***
Внезапная вспышка раздалась где-то за городом, но столб пламени, вонзающийся в небо был настолько ярок, что его можно было видетьдаже из космоса. Поднялся большой ветер, который сбивал с ног замешкавшихся прохожих. Так было секунд двадцать. Отовсюду звучали крики. И вот, все утихло. Утихло за мгновение, будто и не начиналось. Никто не знает чем был вызван ураган и огненный столб, но в базах данных напротив иных с именами Гесер и Завулон появилась новая надпись: упокоен.

***
Как это произошло? Что или Кто стал причиной для уничтожения двух Иных? Двух Великих Иных?
Пока это неизвестно, но Вам предстоит это выяснить.

3. Длительность. хз
4. Тип квеста. Неограниченый
5. Награда. Експа, артефакты, Безопасность иных и людей ;) В случае проигрыша, превращение всех городом в руины.
6. Доп. описание (если надо) Начальный состав отписывается в тех местах где они были впоследний раз а затем в "Точке збора" ( олзоу ноун эз Вокзал ) :) затем действуют по обстоятельствам.
7. Опасность (слабая нормальная сильная) Сильная
8. Тебования к персонажам (Уровень, опыт в игре и тд.) От третьего уровня силы.

+1

2

набор идет
для начала квеста требуется 3 человека.. тоесть иных)
Учасникам: Вы находите у себя в кабинете дневник Гесера/Завулона (в  сл. с инквой: вам расказывает все проверенный источник).
В нем написаны координаты некой таинственной точки в лесах далеко за пределами Росии. А именно в Константинополе (сейчас Стамбул, Турция). И оба Великих хотели достичь этой точки. Но почему?
Так как координаты не точные,в ам нужнго будет действовать наугад. Известно лишь вот что(... -разобрать написаное невозможно):
"...находится южнее города Константина. То настолько сильно, настолько могущественно, что может уничтожить мир. Но в добрых руках, сила его,направленная на созидание дает также и безграничную власть над ....
опасность черезвычайная...
сила... невообразимая..
но лишь... уничтожит его
.... после семи дней бойтесь возмездия..."

По случайному стечению обстоятельств вы оказываетесь в одном поезде,в одном вагонЕ, на соседних местах. Путешествие очень опасно, поетому вы знаете что вам нужно обьязательно соединить усилия.

0

3

ну, я запишусь думаю))

0

4

считай принят
квест будет интерестным, на мой взгляд :)
только играть советую качественно и осторожно ВСЕМ
а не то как грится: можно и пяткой по мозгам получить :)

0

5

Арий
на гране смерти действовать мне не в первой )

0

6

ыыы) впрочем так и ндо.. но я думаю вначале никто не умрет...
в любой момент можно будет отказатся и уйти с него, правда награда будет кууучу раз меньше, взависимости от того докуда дойдет персонаж.
Хм, а в конце прйдется попотеть)
Жаль что Арий участвовать не будет, ему бы кой-то артефакт надыбать ну лан потом сделаю себе личный квест....

0

7

я мясо! я мясо!
кхе кхе.. т.е. я с вами))

0

8

ок))
еще 1
наверное ангел
хотя не наверное а точно)))

0

9

еще бы он тут почаще был бы

0

10

кстати остальным тоже можно записыватся., только потом выходить, ибо в есть шанс недожить до конца  :D
остальным всмысле ниже 3-его уровня ;)

0

11

смотрите вверх (первый пост после описания)

0

12

Арий написал(а):

кстати остальным тоже можно записыватся., только потом выходить, ибо в есть шанс недожить до конца  :D
остальным всмысле ниже 3-его уровня ;)

ню типа главы выживуть 100% ?

0

13

ну  типа 68% :)

0

14

Арий написал(а):

ну  типа 68% :)

радует что больше 50% шанс  :crazyfun:

0

15

:rofl:

+1

16

Да здесь я...Никак не могу после день рождения оклематься...Я 3 буду...Всё народ есть... Я уже на вокзале...

0

17

Я наверно люди тоже приду! думаю будит интересно!!)

0

18

такс) делаем поездю ток учтите : он еще не поехал

0

19

идите на віручку Єдгару -Єто приведет вас к цели

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Мастерская приключений » По следам забытых надежд (+)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz