Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Поезд (Москва -Стамбул)


Поезд (Москва -Стамбул)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Поезд прибыл вовремя только вот проводники почему-то не очень спешили открывать вагоны. Но вот, свершилось чудо и раздался скрип дверей.
"Обьявляется посадка на поезд Москва-Стамбул. Повторяю. Обьявляется посадка на поезд Москва-Стамбул."-как всегда обьявил женский голос.

0

2

Эдгар вошел в поезд первый. Все места были свободны.
- Входим! - крикнул Эдгар Иным - Бо сейчас без на уедет! Щас все места займут и будете стоять! - продолжал Эдгар, хотя заметил что на вокзале почти никого не было кроме них, но ети "почти" в поезд идти не спешыли.

Отредактировано Эдгар (2008-07-08 19:27:55)

0

3

ооф:

метро? о_О мне казалось это вокзал

0

4

Иная недовольно взглянула на Эдгара "Блин, и это мой опер... Как я скучаю по старому дозору..." Закатила глаза темная и вошла в вогон. На извинения Ангела девушка ничего не ответила лишь загадочная улыбка скользнула по ее лицу и тут же исчезла. Девушка прошла в вагон и уселась в купе на жесткое сидение.
- Я чур сверху! - быстренько сообразила Женя и рассмеялась.

0

5

Дмиша вошел в купе все еще немного смеясь, кинув сумку на одну из верхних полок
значит вторая верхняя моя

0

6

-Ну супруги должны быть рядышком - Сделала умный вид темная и стала коротко кивать в такт своим словам. - А то еще какие-нибудь лучшие друзья семьи начнут приставать... - И Женька мигом вскарабкалась на верхнюю полку дабы не получить нагоняй от инквизитора.

0

7

Дмиша снова рассмеялся, и немного приоткрыл окно
так немного лучше, жара
шеф ночного дозора, лег на полку и повернулся в сторону темной
сколько мы женаты7 не помнишь?

0

8

- хм... все эти годы пролетели как пять минут... - С иронией произнесла Женя и тут же рассмеялась. - Знаешь, наверное это первое мое замужество которое меня так забавит... - она свесилась вниз и посмотрела на Ангела и вновь улеглась - а интересно, штамп в паспорте нам тоже организовали в кассе вокзала?

0

9

Эдгар поставил свой рюкзак под подушку и лёг.
- Ну что друзья? Может давайте обсудим что делать дальше будим? - предложыл Эдгар.

0

10

Дмиша усмехнулся но после вопроса Эдгара ухмылка исчезла с лица
вначале темный надо доехать до места назначения, великим и это не удалось

0

11

- Им не повезло, нам повезет! - сказал Эдгар. - По крайней мере перед развоплощением будем знать что делать... Ну? У кого какие идеи?

0

12

Всё это время Ангел сидел на нижней полке кровати...Он всё это время молчал, слушая разговор иных и заодно просматривая вероятности событий...
Это было одно из сложнейших заклинаний, на данный момент этим заклинанием владел только он - Инквизитор...Ангел этому заклинанию в своё время учил Гесер. Заклинании требовало большой концетрации и отчуждённости от окружающего... Тело Ангела светилось серым сиянием и если кто-нибудь в это время пытался дотронуться до него, то дотрагивающийся человек в лучшем случае терял сознание, а в худшем...
Ангел закончил с заклинанием и прислушился к окружающим...
Ну во-первых шансы у нас 50 на 50... - заключил он просмотрев вероятности...
Во-вторых нам сначало надо доехать до Стамбула, а там посмотрим...Путешествие опасное и как вы сами знаете оно погубило Гесера и Завулона...А это уже о чём-то говорит...Нам стоит быть максимально осторожными...А что же касается того по видимому - артефакта, если мы его найдём, то он будет храниться в Инквизиции...Если конечно я останусь жить до этого момента - сказал Инквизитор

0

13

- А я не думаю что то артефакт вызвал огенный столб... - сказал Эдгар. - Разве что Гесер и Завулон купили бракованную петарду и... Я думаю что это жывое сущевство, или полу жывое, или мёртвое... В любом случае думать оно умеет.

0

14

Возможно это Артефакт с искуственныи интелектом...Всё возможно...Но может это быть и какое-то существо и человек... - согласился с Тёмныи Ангел...
Вопрос в другом...Если это кто-то или что-то, то зачем оно убило двух Высших магов? Вот что интересно...

0

15

- Скорее всего у етого чтото были планы... Гесер и Завулон решыли помешать ему и тот расправился с ними. - сказал Эдгар. - Планы у того существа не думаю что так без обидны что за них дважды взялись Высшые. Надеюсь с нами не произойдет то что случилось с ними.

0

16

Я тоже на это надеюсь...Но следует учитывать все варианты вплоть до нашей гибели... - сказал Ангел...
Он окунулся в свои размышления и пока решил не вмешиваться в разговоры Иных...
Слушать бывает полезнее чем говорить - мысленно сказал он.

0

17

Где-то за окном тот же женский голос обьявил: "Отправляется поезд Москва-Стамбул." А затем поезд начал, сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее двигатся.

0

18

поезд тронулся
- интересно, это артефакт Мерлина? если да то снова какие то загадки, и возможно големы...
Дмиша вспомнил голема которого он за всю жизнь видел всего один раз и усмехнулся вспомнив его образ
- надо проводницу бы позвать... чаю бы..

0

19

- Ох... И года не прошло... - пробормотал Эдгар. - Наконец - то мы едем. Честно говоря  мне кажеться ( Эдгар перехристился.) что нам прийдется идти в Стамбул пешком.

0

20

нет уж.. пешком я не пойду, лучше порталом, сил не пожалею
Шеф покосился на темную
правда женушка?

опа, а у меня гости в кабинете

Отредактировано Дмиша (2008-07-09 16:02:41)

0

21

ну насчёт портала, то я смогу организовать групповой портал...Это не проблема...Надо сначал добраться до места...А там посмотрим - вмешался в разговор Ангел.

0

22

-И все же я придерживаюсь той мысли что Гесер и Завулон ушли добровольно... -Вставила и свой голос в разговор темная - А что касается пешком... Вас тут мужчин трое.... думаю мне ног сбить о шпалы не светит....

0

23

Насчёт этого не волнуйся...У меня есть свой способ как доставить тебя на место... - с улыбкой сказал Ангел Жени...

0

24

-Оу... как интересно - улыбнулась девушка и ловко спрыгнула вниз с верхней полки - вот здесь прошу поподробнее. А то складывается чувство будь вы тут сугубо мужской компанией и ненароком вдруг соскучились по мне, меня бы даже не спросили соскучилась ли я по вам. - утрируя сделала выводы темная. - что это еще за способы такие?

0

25

Дмиша наконец успокоился и перестал смеяться, достал старенький MP3 плейер PHILIPS, вставил в уши наушники и нажал кнопку "перемешать треки"

Как я попал в этот сон?! Объясните!
В окнах мелькал мой перрон - остановите!
В вашем мире к граниту ведут все открытия!
Я здесь чужой! Постой!
Дайте выйти мне!..

да, действительно.. в этой компании я чужой... Шеф Ночного Дозора перевернулся на живот и стал смотреть в чуть приоткрытое окно слушая трек

0

26

Пусть пока это будет секретом...А хотя...
Ангел на мгновение закрыл глаза и сосредоточился...
Открыв их он посмотрел на Женю...
Её тело вдруг начало отрываться от земли на несколько сантиметров...Это продолжалось несколько секунд и Женя снова опустилась на пол...
Заклинание левитации...Позволяет поднимать человека на довольно приличное высоту...Довольно полезная штука...Этим заклинанием может овладеть Иной начиная с 3 уровня...Но высота полёта зависит от уровня Иного...И ещё одно...Это заклинание ты не можешь использовать на себе... - пояснил Ангел окружающим...

0

27

За окном тихо подкрадывались сумерки, и ночная мгла начала окутывать поезд. Уже перевалило за полночь, и чей-то ласковый голос, похожий на голос Вашей мамы, начал напевать вам колыбельную.
Ну это такое лирическое отступление,а вобщем, пора спать ;)

0

28

Ладно народ...Я думаю что нам не помешает вздремнуть...Надеюсь никто не будет против...И ещё пожалуй я наложу пару своих заклинаний...А то мало ли, что... - ответил Ангел...
Он встал со своей кровати и начал ставить заклинания...В это время его Аура светилась серым сиянием...Это дело он продолжал около 10 минут, никто из окружающих не проронил ни слова...
Закончив он опустился на своё место и лег на нижний ярус кровати...
Всё сделано...Я думаю. что наш поезд прибудет в Стамбул утром...

0

29

- Вот и правильно! - сказал Эдгар, и повесил на себя свое личное заклинание. - А то к нам ночью какойто маньяк забереться...
Эдгар уткнулся носом в подушку и мгновенно заснул.

0

30

Ангел решил пока не засыпать и отколючил своё сознание от окружающего мира - он снова реши посмотреть вероятности развития событий...

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » По следам забытых надежд » Поезд (Москва -Стамбул)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz