Новая страница 1

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!

НАДПИСЬ КЛИКАБЕЛЬНА

Дозоры : Изменение Баланса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Ночного Дозора » Кабинет главы Ночного Дозора


Кабинет главы Ночного Дозора

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

много не изменилось с изменой шефа Ночного дозора, в кабинете так же остались стоять какие то непонятные побрякушки, изменилась только мебель, теперь здесь нет стульев, здесь теперь только дорогие кресла из черной кожи

0

2

Дмиша сидел за столом и разбирался в документах, голова трещала и не давала сосредоточится

0

3

Дмиша продолжал перебирать документы а точнее пытался это сделать но строки прыгали, буквы перемешивались а смысл написанного все время ускользал, перелистнув очередную страницу, шеф наконец отложил эту безнадежную идею...
Дмиша поднял руки и направил на себя произнося заклинание Магическое исцеление, рефлекс менять не хотелось и было просто лень ставить отрезвление, но и исцеление тоже помогло

0

4

Ангел зашёл в кабинет Главы Ночного Дозора и поздоровался...Он не стал останавливаться в приёмной, а предпочёл сразу зайти в кабинет
Приветствую Светлый...Вижу самочувствие у тебя не из лучших!!!

0

5

Приветствую Дмиша рукой пригласил присесть инквизитора старого знакомого встретил, немного погуляли Шеф дозора сложил документы, закрыл в папку и отложил в сторону что там случилось с Гесером и Завулоном точно известно уже?

0

6

Ангел сел на указанное кресло
-Да! По моим данным они пытались пройти на 7 слой сумрака...По видимому они оттуда не вернулись...Даже высшим это не под силу...Во всяком случае пока! Причины, почему они туда пошли не известно...Бог их знает, что они задумали...Но мне их жаль, потому что они по настоящему были Высшими Магами...Они натворили оба много дел - и плохих, и хороших...Пусть они будут счастливы там...Я во всяком случае надеюсь на это... - ответил Ангел и глазами указал на верх...

0

7

Дмиша невольно посмотрел на вверх даже интересно, раз Завулон объединился с Гесером значит это действительно что то интересное, надо будет потом просмотреть все в этом кабинете, может чего найду прискорбно... тут Дмиша почувствовал что в кабинете что то нехватает с того момента когда здесь еще был Гесер, нет.. не его самого а какого то предмета, скорее всего артефакта, мощного потому что он его чувствовал даже на 5 уровне силы как там артефакт моих предков? разобрались что к чему? не подавая вида спросил глава Ночного Дозора

0

8

Артефакт находится в Хранилище Инквизиции...Он под моим личным контролем...Кстати ещё один артефакт, ты должен знать находится у меня...Это Жезл Палящего Света...Он официально принадлежит теперь тебе, но по статусу ты им не можешь владеть... - сказал Ангел...

0

9

Дмиша улыбнулся два артефакта которые принадлежат мне, но пользоваться не могу будем знать Шеф сделал маленькую паузу а кто занял должность главы Московского Дневного Дозора?

0

10

Теперь Глава Дневного Дозора Москвы Женя...Ты её помнишь...Проклятие, так её теперь зовут...Так что в Дневном Дозоре теперь Матриархат!!! - с таинственной улыбкой сказал Инквизитор.

0

11

интересно Дмиша сдвинул брови надо будет познакомится с ней, а то только на операциях с ней виделись как пешки, а теперь нам с ней работать и тут Дмишу задавил старый вопрос, более ста лет он пытался его разгадать, точно конечно вычислить нельзя но хотя бы примерно... Ангел, сколько примерно живут иные? я излазил много источников но точно или хотя бы примерно не где не написано

0

12

Хм...Интересный вопрос... - сказал Ангел...
Он поднялся из-за стола и посмотрел в окно...
Знаешь...Мы этот вопрос обсуждали в своё время ещё с Тифоном...И так не смогли найти ответа...Но я думаю, что у каждого Иного свой потолок долголетия...У Тифона например когда он умирал, было 800 лет...Ещё я думаю, что эволюция не обошла стороной и Иных!!! Мы развиваемся и меняется мир... У каждого своё мнение на этот счёт Светлый!

0

13

да уж... а после смерти снова жизнь... но не настоящая Дмиша замолчал уходя снова в раздумья, но после какого то время вернулся в реальность сколько же вопросов накапливается за всю жизнь человека, и на все не найдешь ответов даже за жизнь иного... знаешь я часто думаю почему я еще не в инквизиции, я не вижу разницы между светом и тьмой и вопрос почему я верен свету для меня загадка Дмиша посмотрел на ауру инквизитора

0

14

Когда придёт время ты это поймёшь. Но ты, я уверен, сможешь  работать в Инквизиции. И я буду рад видеть тебя у себя...Но пока ты ещё Светлый...Так что трудись во благо Света... - сказал Ангел повернувшись к Дмише.

0

15

это время пришло, но я думаю мое предназначение это Свет, от начала и до конца, хотя не буду зарекаться, как жизнь повернется

0

16

Да друг мой! Жизнь непредсказуемая вещь - согласился с Дмишой Ангел. А потом сел снова в кресло и спросил:
Как у тебя дела с пополнением Ночного Дозора? Есть кандидатуры? Слышал у тебя теперь зам. есть?

0

17

да, зам уже есть Дмиша ухмыльнулся думаю инквизиция против не будет что состав Ночного дозора будет пополнятся иными с темным прошлым?

0

18

Нет это твоё право... - ответил Инквизитор.
Он поднялся из-за стола и добавил:
Ладно...Мне пора...Было приятно увидеть тебя...У меня теперь свои дела...Нужно искать Инквизиторов новых...Работы много...Удачи тебе Светлый...
Он пожал руку Дмише и вышел из кабинета...

0

19

удачи Дмиша облокотился на стол и задумался

0

20

Дмиша встал и подошел к шкафу, который еще не осмотрел.
через несколько минут изучения, шеф достал тетрадь, по написанному в нем ясно что это дневник Гесера...

Дмиша открыл последнюю запись

...находится южнее города Константина. То настолько сильно, настолько могущественно, что может уничтожить мир. Но в добрых руках, сила его,направленная на созидание дает также и безграничную власть над ....
опасность черезвычайная...
сила... невообразимая..
но лишь... уничтожит его
.... после семи дней бойтесь возмездия..."

после закрыл тетрадь, убрал ее в сумку, покидал еще самое нужное, после покинул кабенет

0

21

Банос для проверки постучял в дверь и спросил "Можно"

0

22

Арий бежал за Банусом вслед. Наконец догнал. 
-Можно то оно можно, но там нет никого. Дмиша, твой новый начальник в отьезде.
Пойдем в ближайшую забегаловку поговорим.

-Сказал Арий и направился к выходу.

0

23

Ладно темный я голоден как лев пошли в кафе "Эдельвис".И Банос направился в кафе.

                                                                     (===>кафе"Эдэльвис")

0


Вы здесь » Дозоры : Изменение Баланса » Штаб Ночного Дозора » Кабинет главы Ночного Дозора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz